Размышления

О чем ты думаешь когда пытаешься "убежать" от проблем? Быт, разногласия в семье, запарка на работе? Неудолетворенность чего быто не было...
По факту это всё тлен, ни что по сути своей, по факту, по ЖИЗНИ если угодно...
В первую очередь ты хочешь убежать от СЕБЯ, только не каждый может это принять и понять...
Ну вот представь:Поезд. Вагон. Ты сидишь на нижней полке пьешь чай/кофе/водку, не важно, весь вагон спит, а ты не в состоянии уснуть, тебя одолевают они...ДУМЫ, МЫСЛИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ...
И вот ты сидишь и смотришь как за окном пролетают фонарные столбы и каждый стролб это твоя МЫСЛИ и его СВЕТ хоть и мельком проникает в тебя оставляя в твоей ЖИЗНИ свой СЛЕД

Лучшие посты за сегодня
9098

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8788

Вот как

Вот как
6497

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
6297

Упс...

5442

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5401

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
5069

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4371

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
4233

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3961

Ответ на пост «Доверие» 

3507

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3465

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3410

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3248

Моменты на работе

3159

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
3002

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2917

Красотка и толстяк

2859

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2770

Извините, я только спросить

2726

Лучший день

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост