98

Разговор со службой Клининга !!!

Разговор со службой Клининга !!! Клининг, Уборка, Чистка, Мойка, Торговый центр, Туалет, Беспорядок, Женщина

Недавно разговорился с представителями службы клининга (кто не знает что это такое - это люди которые приедут к вам и уберут квартиру, дом, офис и т.д.) и узнал много интересного про заказчиков , хотя сам много раз прибегал к их услугам .

Далее с их слов :

Есть нормальные ,жадные,нудные,наглые,халявщики, мажоры, голубых кровей и многие другие.

И в 90% случаев заказчики нормальные и адекватные,а про оставшиеся 10 % не очень.

Рассказывали про одну заказчицу которая помешана на чистоте и у неё договор на уборку заключён на 3 месяца, и все три месяца доканывала своими придирками:

-Окно грязное ,а вы только помыли вчера а уже грязное, значит плохо помыли перемывайте (а то что ночью шёл дождь её не волнует);

-Химия с помощью которой проводится уборка не та , а должна быть вот эта (и фиолетово что наша компания этой маркой не пользуется)

-Во время уборки не разговаривать по телефону и громко (увидела что я разговаривала с начальницей по телефону)

-Если захотела в туалет , терпи до работы , тут типа нельзя (и пофигу ей на людей Королевишне этой)

А зам управляющей рассказал другой случай :

Но это ещё что , наша компания заключила договор  с одним Торгово-Развлекательным Центром вот там в туалетах жесть , при том почему то только в женских ,в мужских более или менее чисто.

-Прокладки и тампоны использованные по всему туалеты раскиданы , кинули мимо ведра и пофигу им

-Повесили одноразовые накладки на стульчак унитаза  , но дамы как залазили в своих шпильках на сам унитаз так и лезут дальше (а работники ТРЦ жалуются что в женских туалетах в три раза чаще стульчаки меняют ,разламывают своими каблучищами)

-То кровища по всему унитазу ,бачку ,стене и двери кабинки ,такое ощущение что свинью резали

- Обгаженные унитазы ,стены и бачки и кинутая туалетная бумага мимо урны или прокладки в унитазе это в порядке вещей (по словам работников ТРЦ засоры канализации случаются каждый день и угадайте в каких именно туалетах?)

-Наваленные кучи и не смытые тоже в порядке вещей , видимо наши дамы брезгуют нажать своим наманикюриным пальчиком кнопку смыва.

Зато посмотришь так со стороны кто заходит в туалет , все сплошь ангелочки и бизнес леди.

Поговорили о их работе ещё чуть чуть , подписали акты выполненных работ да и разъехались по разным местам...

Дубликаты не найдены

+17
Почему-то вот да, женские туалеты страшнее, чем мужские. Не знаю, с чем это связано. Вроде смотришь и кажется, что женщины более чистоплотные: дома всегда что-то трут, белизной все протирают. Они в общественных отрываются что ли?
раскрыть ветку 20
+3
А чем баба свинина отличается от мужика хряка???
раскрыть ветку 16
+6

бывает напомажена накрашена а разденешь попа грязная противно с такой коитусы делать

раскрыть ветку 4
+1
Мужик прокладками не пользуется, и, соответственно, их в унитаз не кидает. Работал энергетиком, мои сантехники заебывались пробивать канализацию из цехового женского туалета , забитую прокладками. И в административном здании бабы, в отличие от мужиков, умудрялись ломать унитазы с верхним сливом.
раскрыть ветку 8
+1
Мужик тампоном мимо урны не промахивается!
раскрыть ветку 1
+1
Они и на работе отрываются. Сколько историй тут было, сколько сам видел: черкаши, кровавые прокладки, каблуки на стульчаках.
+1
Вот, блин, эта тема меня давно волнует. Особенно в границах нашего офиса. В туалет страшно заходить. Причем, понимаешь, что срут, не смывают, разбрасываются прокладками как раз тк, кто из себя фей корёжит. Стала обращать внимание, когда руки мою, и кто-то выходит из кабинки, и мимо раковины идёт, даже сполоснуть руки не пытается. Аж тошно почему-то. Зато разговоров на работе про коронавирус... Руки сначала научитесь мыть!!!
0
А потом в сартирах в ТРЦ отигрываются
+3

посещал в студенческой общаге женский туалет ,так как они располагались по четным этажам ,а мужские по нечетным,ну и когда задерживался у друзей на четном этаже допоздна влом было бегать на другой этаж ,заходил в женский ,всегда поражался несоответствием вида самих девочек и их туалета - такие принцессы а так срут )

раскрыть ветку 5
0

где как у нас в цехе вроде наоборот

0

вспомните выражение Фаины Раневской А красивые тоже срут

0
Это были не настоящие женщины, ведь принцессы какают бабочками
раскрыть ветку 2
0

Какать бабочками??

Представила. Жесть какая-то!!!!

раскрыть ветку 1
+1

Баб грязных не оправдываю. Но не могу понять - какие накуй бачки в ТЦ? Они же скрытые все! За плиткой. В инсталляции.  И трап посреди туалета обязательно. Ну засрали - керхером ебанул издалека и все

0
В студенческой общаге в женском душе на пол насрали. Бедная уборщица.
раскрыть ветку 1
0

не известно женщина или мужик общага как проходной двор

0
На каблуках обосрала стульчак, потом фоточки делает
раскрыть ветку 1
0

а просто присесть над унитазом не забираясь на него по моему не сложно и безопаснее ,нежели с унитаза свалиться  когда забирается на него

0
раскрыть ветку 1
0

Наверное так и есть

:)

0
Приятного аппетита
-2

Тоже до сих пор удивляюсь: швейная фабрика, на сотню баб-с пяток парней.

И если перед тобою из кабинки туалета выплывает лЭди, будь уверен - толчок обоссан и бумага смотана почти до втулки. Что-зачем-почему... в душе не чаю.

раскрыть ветку 1
+1

женщины  бумагу километрами сматывают каждое место спереди  и сзади не под оному разу вытирают

-2

Спасибо, а то на шлюх потянуло. Хоть денег сэкономлю

раскрыть ветку 11
-1

а где их взять для меня лично проблема их найти, по телефону вызывать стрёмно у нас одного парня такая обокрала ,  он пьяный уснул она видик унесла и телефон дорогой пришлось полицию вызывать позору натерпелся  ,да на работе подсмеивались

раскрыть ветку 10
+3

Погугли эротический массаж. Шлюху ебать все равно что дрочить. А вот об этой  альтернативе только сегодня узнал... Подожди, видик?

раскрыть ветку 1
0
В 21-ом веке это для кого-то проблема, офуфеть)
раскрыть ветку 4
0
Вот у вас проблема то, в Вконтакте, в телеграмме, в яндексе
раскрыть ветку 2
-4

У мужиков видимо, есть чувство, уважения к чужому труду, а бабам срать на это. Мне, лично не влом смыть и пройтись ёршиком, коли есть причина

раскрыть ветку 1
+1

все разные бывают у не которым даже не охота пол  дома подмести в середине чисто а под столом грязно а уж про туалет и говорить не чего  тогда

-4

А ведь проблему засраных туалетов в ТРЦ относительно легко решить. Устанавливается видеонаблюдение в кабинку, при запирании двери перед камерой поднимается шторка.

Как срут смотреть не получится, но зато будет видно кто нагадил, банальным сравнением картинки до и после.

раскрыть ветку 2
0

на западе есть туалеты пока не смоешь с кабинки не выйдешь

раскрыть ветку 1
0

Это не решит проблему мимосеров и мимосыкунов

Похожие посты
522

Кошатникам у которых любители копать, копать и копать... еб вашу мать)

Ящик куплен в Леруа за копейки, вырезали проход и вуаля)

Кошатникам у которых любители копать, копать и копать... еб вашу мать) Кот, Туалет, Уборка, Длиннопост
Кошатникам у которых любители копать, копать и копать... еб вашу мать) Кот, Туалет, Уборка, Длиннопост

У меня трое котанов и теперь два таких туалета.

В разы меньше опилок по дому. Все довольны: и копатели, и убиратели. Муж ещё присобачил щетку, чтоб они лапы вытирали)))) - ага, аж два раза...

Есть, конечно, и профессиональные туалеты, но цена кусается.

Показать полностью 2
147

Преступник

Увидел сегодня объявление в одном маленьком торговом центре в Самаре. Висело перед дверью в туалет.

Преступник Преступник, Туалет, Туалетная бумага, Самара, Торговый центр, Объявление

Видимо тяжело парняге, раз до такого доходит всегда)))
БМ выдал совсем другое объявление.

1199

Уборка в квартире без ведома хозяина.

Прочитал https://pikabu.ru/story/muzhchina_iz_massachusetsa_utverzhda... и вспомнил.

Рассказывала женщина, директор клининговой фирмы.

Жил у нас в городе приезжий из Москвы, какой-то топ-менеджер. Фирма ему снимала  довольно неплохую квартиру. Кроме того фирма оплачивала еще и еженедельную уборку в квартире, как-раз эта служба клининга и занималась.

Поначалу уборщица работала по выходным в присутствии жильца, через месяц ему это надоело, и он сделал уборщице дубликат ключей, чтобы приходила в будни без него. Самому собственнику квартиры он о дубликатах не говорил.

Через год менеджер уехал в Москву, уезжал как-то быстро и самой уборщице непосредственно ничего не сказал. Да он ее лично и не видел практически.В клининговую фирму тоже сам не звонил о прекращении сотрудничества, всеми эти вопросами занималась секретарь Московского головной офиса.

Как там получилось, и на каком этапе потерялась информация о прекращении сотрудничества с клинингом  -  неизвестно. Человеческий фактор.

Но в очередной день уборщица пришла, открыла квартиру, убралась и ушла. Обратила внимание, что изменился состав вещей, в том числе добавились явно женские, но это не ее уборщицы дело.  Есть график, она по нему и работает. А может и порадовалась еще за мужчину,  год живет, а девушки постоянной нет, уж уборщицы такие вещи наверное замечают.

После выезда из квартиры топ-менеджера, хозяин квартиры как-то невероятно быстро, на следующий же день,  нашел новых жильцов - семейную пару  которые свою квартиру продали, а сейчас ждали достройки частного дома, куда  впоследствии и переехали.

Вечером же хозяину квартиры позвонил удивленно-возмущенный жилец, и поинтересовался, а кто собственно заходил в квартиру, причем не просто заходил, а все вымыл и убрался. Если это, конечно, входит и в без того немаленькую стоимость, то он, собственно и не против. Но о таких вещах вообще нужно предупреждать заранее.

Хозяин удивился не меньше жильца и начал размышлять. Замки он менял незадолго до въезда менеджера, и ни у кого больше ключей быть не может. Если только... Хозяина осенило. Позвонил Московскому бывшему жильцу, тот  признался, что да, делал уборщице дубликат ключей. Но в офисе клининга то об этом знают, что все, работа закончена, ну по крайней мере должны знать...

В итоге все закончилось хорошо, никто из участвовавших сторон друг к другу не в претензии.

897

Я работаю с детьми 3.

Здравствуйте. Решила сегодня написать про туалетную тему.
Заранее простите за ошибки.

Был супер загруженный день, суббота скорее всего. Приходили родители с маленькими детьми, до 5 лет. Играли на площадке не одни, кто то из родителей оставался следить.

За день дети сделали 5!!! луж. Ладно, дети маленькие, бывает. Но никто из родителей не сказал, что их чадо описалось прямо на пол.
у нас есть все для уборки в таком случае. Дело минуты и все чисто. Нет, дети продолжали бегать рядом, а то и по луже. Я только видела их мокрые следы от ног. Шла и искала где растекается зло.

Один ребенок обоссал все. Ступеньки, пол, зону с напольной игрой, и продолжал метить территорию мокрыми коготками.
Его мама тихо мирно сидела в углу на стуле и смотрела в телефон. Я обратила ее внимание на ребенка и она с выпученными глазами умчалась. Даже спасибо не сказала.

Некоторые дети писают в сухой бассейн. И мамки потом ещё ругаются, почему нельзя кататься с горок в этот бассейн, в котором где то лужа. А как найти лужу? Правильно, самой идти и шурудить там ногами, пока не наткнешься. И потом идёшь мыть, пол, шарики. Дело это такое себе. Если учесть, что день трудный + "а почему нельзя там играть?" + Продавать билеты новым гостям.

Мне странно, почему нельзя сказать, что мой ребенок описался, уберите пожалуйста? Нет, надо все молча.
ок. Это одна тема.

Есть дети лет от 4, которые ходят в памперсах. Хорошо. Я не против. У каждого свои мысли на этот счет. Для моей работы это лучше, чем бегать и убирать потом. Но когда приводят девочку 5 лет в памперсе, который уже чуть ли не на полу лежит, это странно. Мб она болеет, мб ещё что нибудь, но менять то можно ей подгузник? Бедный ребёнок.

Есть ещё детишки которые писают прямо на площадке в баночки, стаканчики и т.д.
одна бабушка меня попросила подставить стаканчик мальчику, если вдруг он захочет в туалет, и сама ушла в магаз. Мальчику 5 лет, с такого возраста уже можно оставлять детей одних в игровой. Хорошо что пацан не захотел в туалет)))
Еще одна бабушка приходит с мальчиком часто, он у нее писает каждые 10 минут в банку. И баночка эта стоит открытая на месте где переодевают детей.
я по незнанию отнесла эту банку в урну, но бабка накричала на меня, долго бубнила о том зачем я выбрасываю ее вещи и зачем вообще трогать надо было, они же писают туда! Нашла в урне банку и поставила на прежнее место.

Очень много родителей меняют памперсы прямо на площадке. И не только когда ребенок в него писал... До детского туалета же так далеко идти, целых 30 секунд!

на этом все.
спасибо, что прочитали)

7341

Скрытая камера в туалете торгового центра

Будьте бдительны в общественных туалетах! Прогуливался недавно мимо ТЦ "Горный" в Горно-Алтайске, и приспичило мне, простите, в туалет. И на стене в этом самом туалете я увидел прикрученный "освежитель воздуха", вот такой вот:

Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет
Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет

Казалось бы, ну освежитель воздуха же, а не камера, что за паранойя? Но вот на ebay продаются точно такие же освежители воздуха, и стоят они по 11к рублей. Легко гуглятся по названию:

1080p Full HD Hidden Motion Detection Spy Nanny Camera Air Freshener Audio

Показать полностью 3
628

Про свиней в туалетах, которым все должны

Про свиней в туалетах, которым все должны Реальная история из жизни, Случай из жизни, Свинья, Порядок, Больница, Уборка, Врачи, Туалет

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Случилось мне однажды прилечь в больницу. Определили меня в палату, где, кроме меня, проживало семь мужиков. И вот, на нас, восьмерых, имелся туалет, довольно хороший и чистый, с ершиком, освежителем воздуха, нормальным стульчаком. В палате лежали взрослые мужики, все были вменяемыми и адекватными, потому туалетом пользовались аккуратно, мыли его за собой, брызгали дезодорантом. Но имелся в нашей теплой компании один дед, которому было под семьдесят. Так после его похода в сортир идти туда было пыткой, потому как дед умудрялся засрать все: от унитаза до сливного бачка и стульчака. Естественно, освежителем (бесплатным!!!) он тоже принципиально не пользовался. И вот следующему после него посетителю приходилось самому отчищать чужое говно, прежде чем воспользоваться местом. Потому что нормальному человеку, а не свинье, противно справлять нужду вот так и сперва ему надо навести порядок. Дед, если что, был коренной москвич и сортиром пользоваться умел прекрасно.

Ему про это говорили, но он заявлял, что убирать должна уборщица, которой за это платят. Говорить ему жестче стеснялись, потому как пожилой человек, всем в отцы годится. Деда ни разу не смущало, что, например, утром в сортир хотят все и после его похода туда уборщица мгновенно не прибежит и не вывезет его говно. Она вообще убирала сортиры раз в сутки, потому как работала одна в целом отделении. А все остальное время сортиром надо как-то пользоваться. Да и, захотев туда, как-то не ловко бегать по всему зданию и искать уборщицу - можно не успеть и случится конфуз.

Так как в нашей палате был маленький телевизор, то вечерами мы, как положено, смотрели новости. Ну и обсуждали их. Как ты думаешь, дорогой читатель, каких взглядов придерживался почтенный старец? Правильно, у него все были пидорасами: депутаты, мэр, президент, врачи, медсестры, повара, чурки, пожарники, менты и т.д. Одни его не лечили, другие страну довели, третьи кормят не вкусно, четвертые понаехали, пятые взяточники и т.д. Все они они были должны деду, всеми он был недоволен, все они довели страну. А сам дед, по несколько раз в день уделывающий унитаз и окрестности, никому ничего не должен. Он страну исключительно развивает.

И так всегда: чем громче кто-то орет про то, что ему все должны, тем большей свиньей он является, и тем меньше делает сам. Ну и, казалось бы, причем тут убирание за собой в общепите?

Источник: https://vk.com/wall-142894214_13263

Показать полностью
1696

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете Курение, Происшествие, Стрельба, Москва, Травматическое оружие, Туалет, Новости, Торговый центр

Молодому человеку несколько раз сделали замечание, однако он его проигнорировал, и в результате завязалась перепалка со стрельбой.
19-летнего молодого человека доставили с огнестрельными ранениями в Первую городскую больницу в Москве. Как сообщает Пятый канал, он попал в медучреждение после того, как неизвестный открыл по нему огонь в туалете в торговом центре.

Причиной стрельбы послужил тот факт, что москвич курил в туалете. Когда он зажёг сигарету, то ему сделали замечание. Когда молодой человек проигнорировал просьбу мужчины, между ними завязалась перепалка, в ходе которой сделавший замечание достал травматический пистолет и выстрелил в потерпевшего.

Отмечается, что он дважды нажал на курок, а затем скрылся с места происшествия.

https://life.ru/1066953

891

Соседи такие соседи, часть 2.

Даже и не ожидал, что рассказ о соседях вызовет такой живой интерес и отклик в ваших сердцах. Как и обещал, представляю вашему вниманию две следующие картины.

Картина третья:

Еще до того как переехал в новую квартиру, проживал я в пятиэтажном кирпичном доме, построенном еще в «пятнистую» эпоху. В подъезде было всего десять квартир, соседи все друг друга знали, да и, пожалуй, отлично ладили. На первом этаже проживала весьма бодрая, даже боевая бабулька, был у нее кот: красивый, добрый и ласковый пузан, она выпускала его на улицу, где он делал все свои кошачьи дела, так что проблем с ним не было, до того как старую и всегда открытую подъездную дверь не поменяли на новую с доводчиком и домофоном. Бабулька по привычке выпроваживала полосатого из квартиры, тот натыкался на запертую дверь, сколько мог сидел и ждал, пока ее кто-нибудь откроет, ну а если ни кто не открывал, то весь свой туалет делал прямо в углу у подъездной двери. В том что это именно он сомнений не было, поскольку других котов в подъезде я даже не замечал. Надоело, прихожу к ней, звоню в дверь, открывает...

Я: Здравствуйте, ваш кот постоянно ходит в угол у двери, вонь уже стоит невыносимая, пожалуйста провожайте его до самого выхода из подъезда или выпускайте гулять прямо из окна (первый этаж).

С: Это не мой кот делает!

Я: Ну как же не ваш? (Объяснил ей все выше написанное).

С: Это не он! Это коты с улицы залазят через окно и ссут в подъезде, я сама видела!

Я: Я правильно понимаю, что уличный кот залазит на козырек подъезда, запрыгивает в форточку (окно не открывается), спускается на два пролета вниз ради того, чтобы сходить в туалет в углу у входной двери, а потом он тем же путем уходит обратно?

С: Да! Все именно так, я видела!

Я: Вы ведь сами понимаете, что говорите ерунду, неужели вам так сложно проводить своего питомца до выхода из подъезда (1 лестничный пролет и бабка реально бодрая)? Вы понимаете, что это может кому-то надоесть, и он просто зашибет вашего кошака, как было в соседнем подъезде? Вам кота своего не жалко, а?

С: (пауза)................................................................................................ Х*Й НА!!!

И захлопнула дверь перед моим лицом. Старческий маразм не лечится, а животное не виновато в том, что физически не могло сделать свои дела на улице. Усатого, к счастью, никто не прибил, а проблема разрешилась так: бабулька схлопотала инсульт и в больнице померла, одна из ее дочерей забрала кота себе, а квартира, может быть, до сих пор продается.

Картина четвертая:

Как только зашел в подъезд своего будущего дома сразу почувствовал неприятный запах «сортира», что было весьма странно, поскольку сам подъезд был вполне себе ухоженным и чистым. Позже выяснил, что кто-то регулярно ссыт в коридоре с почтовыми ящиками. Планировка дома такая, что, заходя в подъезд, можно сразу повернуть налево и направится к лифту, а можно пройти чуть прямо, повернуть направо в коридор с почтовыми ящиками, а оттуда уже на лестницу. Я, в силу того что не пользуюсь лифтом, а хожу пешком (типа для здоровья полезнее, «все сходят с ума по своему» ага), регулярно прохожу по этому коридору, а вот остальные соседи бывают там только тогда, когда идут проверять почтовый ящик. Так вот…

Двинул я как-то по своим делам во второй половине дня, спустился вниз, у почтовых ящиков увидел своего соседа, молодого люмпена тридцати с чем-то лет от роду, что живет с матерью, невысокой, зашуганной и худой женщиной, где-то на верхнем этаже. Кивнули друг другу, выхожу из подъезда, вспоминаю, что забыл дома документы, возвращаюсь тем же маршрутом, а у ящиков уже лужа, сосед-люмпен стоит недалеко от нее и типа читает газету, от лужи до него характерные мокрые следы. Пару раз этот персонаж подходил ко мне и вещал на тему: «меня тут по УДО выпустили, дай пару сотен на такси, до ментовки надо доехать - отметиться» или же: «терпилы все мои попрятались, жить не на что, одолжи денег, потом отдам», а так обычно он сидел во дворе где-нибудь в тенечке со своими «корешами» и играл в карты, домино или нарды.

Не думаю, что есть смысл пересказывать весь наш диалог, поскольку там был в изобилии мат и блатная феня, а меня, как показал опыт, могут читать особо впечатлительные ценители прекрасного, а также граждане с тонкой душевной организацией. Общая суть была такая: я заставил его все за собой убрать и больше так никогда не делать, он отказался и попытался уйти, однако, получив в рыло, согласился.

С: Мать с работы вечером придет, скажу ей, чтоб убрала тут все.

Я: (закипаю от злости) Ни хрена! Вытирай сам, или я прямо сейчас тебя поломаю, кину в эту лужу и буду держать там, пока ты все в себя обратно не впитаешь!

С: А чем я буду убирать?

Я: Бери газеты, ими и убирай!

Он отказался, но вдруг упал, подскользнувшись на банановой кожуре и сам по себе, вопреки законам физики, покатился к зловонной луже. Уже рядом с ней опять согласился все за собой убрать, а, вытирая, прошипел, мол я - рожа автоматная за свой беспредел еще отвечу по понятиям, ответ был дан незамедлительно, что за такого черта как он, что в доме своем по углам ссыт, ни один порядочной человек не впишется. С тех пор в подъезде чисто, кстати во время уборки он все-таки объяснил мне свое поведение: мочиться во дворе - негде, до квартиры идти далеко, поэтому впадлу, а здесь никто не ходит, а убираются регулярно. Вот такие дела…

Критиков и несогласных с моим поступком прошу в комментариях описать как поступили бы лично они, с удовольствием почитаю, а граждан с предложением повесить там камеру попрошу прочитать первую часть одноименного поста, думаю сразу вам все станет ясно.

Следующая картина будет о взаимодействии с новыми соседями во время ремонта только купленной квартиры.

Показать полностью
301

Уборка города

Я уже упоминал в своём посте http://pikabu.ru/story/pomyili_ploshchad_4168487, что иногда для помывки улиц нашего города пригоняют водовозку на базе БЕЛаза, сегодня удалось запечатлеть это дивное зрелище.

Уборка города Уборка, Мойка
Уборка города Уборка, Мойка

А снег у нас до сих пор кое-где лежит, в основном, во дворах...

2409

Не надо стесняться

Не так давно в Великом Новгороде открылся новый торговый комплекс. Ставки на него были очень высоки, ведь считалось, что он станет флагманом среди всех торговых магазинов нашего города. Открытие состоялось перед Новым годом, но с ним явно поспешили, потому что в первые дни было заметно множество недоделок, а так же пустующих магазинов. 

Но больше всего подкачал туалет...

Не надо стесняться Туалет, Торговый центр, Позор, Длиннопост

Отмечу, что шторки в мужском туалете были синего цвета :)

Но это еще не конец!

Через пару недель туалеты  "преобразили", получилось вот это...

Как справлять нужду в такой "изолированной" кабинке — совершенно не понятно.

Показать полностью 3
815

Когда же они вымрут...

Зашёл я сегодня в магазин на окраине Челябинска и был удивлён наличием платного туалета. На удивление там нет мыла, сушилки для рук, невыносимая вонь, явно давно не убирались. Но самое дурное, что бумагу нужно брать у бабушки, которая при входе собирает деньги. Долбанную бумагу, которая стоит меньше возможности посещения этой чудесной комнаты! Причём рулон один, а кабинок много, значит весь она явно не отдаст. Мне вот любопытно, большой ли вклад к прибыли даёт наличие платного туалета в четырехэтажном торговом центре.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: