Раздаю ключи STEAM# 2

Ребята,извините,но даже не в курсе что за игры. Продавец на письма не ответил так что как есть. Надеюсь в этот раз все правильно сделал.

Раздаю ключи STEAM# 2 Игры, Steam, Ключи Steam, Раздача
Раздаю ключи STEAM# 2 Игры, Steam, Ключи Steam, Раздача
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно: что за ресурс, на который ты заходишь и покупаешь у незнакомого продавца АБСОЛЮТНО рандомные ключи, и только потом интересуешься валидностью и тем, что тебе "выбросили"?

А затем - раздаёшь эти ключи "халявщикам", часть из которых тебя "переминусует".


Стоят ли твои деньги, время, нервы и рейтинг всего того, что ты получаешь?


Поставлю тебе плюс, но тебе стоит хорошенько подумать об этих четырёх вещах...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых на всех ресурсах абсолютно рандомные ключи. Во-вторых, я сам немного ох... Хммм ... быо шокирован тем что почти 50 ключей без названия игр. В первой раздаче все ключи с подписями игр выложил. На минусы(впрочем как и на плюсы) и на рейтинг в целом мне всё равно. Насчёт стоит-я не очень понял так как профита никакого я не имею. Ну и по поводу первого пункта -могу в личку скинуть ресурс и продавцы,но абсолютно его не рекомендую так как он даже на вопросы не отвечает. Благо-цена ключей была копейки. Я покупаю из для себя. Те которые мне не интересны можно конечно выкинуть,но кому-нибудь они могут быть интересны. Вот и выложил их тут. Еще будет третья раздача и нафиг. Дело не в минусах,а в неадекватности некоторых. За плюс Вам благодарность.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще будут?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

будут как наберу что-нибудь нормальное. Эти даже ведь на знаю что выкинул. Людям вон не нравиться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забанят за ворованные ключи акк с большим набором игр вот и все объяснение. Халява риска не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая халява и при чем тут риск? Либо я Вас не понял,либо Вы не донесли свою мысль правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Забанят за ворованные ключи акк с большим набором игр вот и все объяснение. Халява риска не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно о чем вы ведете речь. Какой ворованный акк? Ключи с аккаунта как можно выложить? Они все куплены у онлайн трейдеров на торговых площадках.
Автор поста оценил этот комментарий
Они без подписей игр. В 100% случаев это 2д аркады, так что на любителя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я то с подписями выкладываю :-) . Хотя один пост выложил только ключи,потому что только их и прислал продавец.
Автор поста оценил этот комментарий
На ebay можно купить 100 рандомных ключей для игр до 100 рублей. Такой пакет стоит 150-200 рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел глянул. В среднем 50 ключей 250-300 руб. Правда,не знаю с подписями игр или нет( а то уже попадался так у наших продавцов. 100 ключей и без названия игр).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой аккаунт не на помой... ну ты понял
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря-нет,не понял. В каком виде купил в том и выложил

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 штуки рандомно ткнул – активированы.(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хммм... способа проверять их на валидность не активируя я не знаю. поэтому возможен% обмана продавцом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черпанешь ты видно минусов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да уже за первую раздачу черпанул))) мне по боку минуса

показать ответы