Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расслабься...

Я уже ничего не понимаю в этом мире..
Расслабься... Я уже ничего не понимаю в этом мире..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Васильева не 200 рублями откупилась же...
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот очень грустно. И опасно для всех. Пока такой разрыв неприкасаемых увеличивается, тем вероятнее массовое восстание (или казнь восставших)
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлюсь если никто не выйдет на улицу, не МАЙДАН блять устраивать, а просто какой-то митинг за справедливое наказание этой шмаре. Если митингом не будет, то тогда точно мы не народ, а рабы и послушный скот. И 5-ая колонна тут не при чём, это не они ей условный срок вынесли и даже не они заставляли её воровать.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой на*ер митинг? Когда митинг приводил к чему то в России, либо опять ничего не покажут по телевизору, либо скажут, что вот они хотели майдан устроить...
Хоть одна ситуация, где с помощью митинга добились справедливости есть???
Опять диванные войска пошумят в инете и всё устаканиться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда на манежку вышло то овер дохуя фанов футбольных за убийство Егора Свиридова, там всех наказали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, я вижу что с божьей помощью, неебич*скими усилиями и поднятием резонанса они добились справедливого наказания никому до этого неизвестным кавказцам...
По делу Александры Лотковой тоже были резонансы, но ни к чему не привели.
Если за каждый случай митинговать, то Россия не будет вылезать из митингов.
Да конечно, некоторые митинги приводят к чему либо, однако большая их часть игнорируется.
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, что? Я вот несколько раз встречал этот демотиватор. И знаешь, в этом демотиваторе не изложена правда.
Ибо Мирзаев отсидел свое наказание, полностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мирзаеву было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. После проведения экспертизы ему инкриминировали менее тяжкую статью - "причинение смерти по неосторожности".
Попробуй сам кого нить так ушатать и посмотри какую статью дадут тебе
Автор поста оценил этот комментарий
1917, 1991 :| '91 как сейчас помню
а тела, спиздившие триллион бабла нужно расстрелять вместе с их семьями до 5 колена, а потом хоть условно сажать, хоть к лику святых.
еще недавно казалось, что только михалков охуел О_о ну серьезно.. может мы чего-то не понимаем? или же реальный пиздец кто-то специально создает
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вобще-то в той ситуации, в который даг вшатал в клубе нашему студенту, я бы тоже треснул, а то, что он так ласты склеит, никто не знал. Если бы его русский ударил и тот бы умер, никто бы и не дернулся, а в клубах и около них такое регулярно.
Это чисто объективно если посмоиреть. И Мирзаев за это все-равно смдел, так что вбрасывать не надо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, чувак подкатил к девушке, он ведь должен был интуитивно догадаться, что девушка пришла в клуб со своим зверьём.
Действительно, чемпион мира по боевому самбо не догадывался, что после его удара оппонент может упасть головой об асфальт
Действительно в такой колкой ситуации чемпион мира по боевому самбо не мог сказать чуваку "Се*ал нах*й отсюда пока в памяти"
Да чувак ты прав.
Я думаю когда даги сломают челюсть твоему знакомому за то что он случайно посмотрел на попу чужой девушки, а менты закроют дело и скажут, что виноваты обстоятельства, то ты можешь ходить с гордо поднятой головой, ведь ты прав
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о чем и разговор. Вбросить на колкую тему, это любят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз читают этот сайт они либо нет, но скажу ! народу нужен киллер, скинулись хлопнули. Без базаров дальнейших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен что народ справедливо рассудит?

Автор поста оценил этот комментарий
Агафонов был еврей. Будущий мент. Занимался вымогательством, разбоями, грабежами, "золотая молодёжь" блять. Я за его выебоны тоже дал бы по тыкве.
http://www.kp.ru/daily/25742.4/2730664/
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А Мирзаев святой, если верить статье. Честно мне пох, мне лишь обидно, что если так же не за что ушатают меня или кого нить из моих знакомых, то может отделаться так же легко
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в данном случае ни о какой святости речи нет - просто один ублюдок не рассчитал свои возможности и нарвался, хотя и предполагал, что с противником вдвое меньше себя легко управится. Оба они стоят друг друга.
И к чужим женам, девушкам нельзя подкатывать на глазах мужа, друга вот так внаглую. Я не раз был очевидцем подобных баталий и всегда это заканчивалось плохо.
Мирзоев был по габаритам вдвое меньше почти двухметрового Агафонова и Агафонов просто решил унизить щуплого и "чёрненькокого" и получил неожиданный отпор.
И вообще быковать плохо, это плохо заканчивается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы к моей жене так подкатили, состояние афекта,первое что приходит в голову дать по другой голове обычным ударом, а вот то что он у него отработанный как-то может потом в голову придти.
Я его не оправдываю ,но его можно понять.

Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, логика вполне ясна, только один теперь на кладбище, а второй гуляет на свободе и... я не знаю, что сейчас с ним (не слежу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если будет себя так вести, то конец вполне предсказуем - рано или поздно нарвётся, дело нехитрое. Многих "быков" прикопали.
А что диаспора вмешалась и отмазала - тут вы правы конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол , ну ты что сделал для этого?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это казнь восставших? Кто проиграет, тех и казнят.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
просто у него адвоката нормального небыло
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку