Расчет заработка при часовой ставке

Всем привет. Уверен, что многие из нас работают с почасовой ставкой. Еще больше уверен, что есть такие же ленивые люди, как я, которым надоело постоянно считать сколько у него вышла зарплата и сколько осталось отработать часов, чтобы получить необходимую ему сумму.

В очередной раз, когда мне захотелось все еще раз пересчитать и понять сколько мне не хватает для мини-отпуска, я написал маленькое приложение "на коленке", чтобы тупо вбивать туда свои циферки и радоваться надеяться на хороший результат. Пример расчета на скрине.

Надеюсь вам будет оно будет тоже полезным)) Если будут предложения, могу что-то доделать, но в свободное время)

Ссылка вот: https://svifty7.github.io/time-to-money/

Расчет заработка при часовой ставке Лень, Работа, Web-Программирование, Полезные сайты, Полезное, Зарплата, Калькулятор, Javascript

P.S. Расчет может быть не точным. Да, можно было в таблице Excel это сделать, но так мне показалось удобнее) и да, возможно есть уже такие сайты, но искать было еще более лениво, чем писать самому и считать на калькуляторе еще раз)))

Дубликаты не найдены

Лига программистов

317 постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило 0. begin

Правило 1. Пост не относящийся к программированию или, хотя бы, к IT-индустрии - исключается из сообщества.

Правило 2. При публиковании поста ставим корректные теги, передающие смысл публикации.

Правило 3. end.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
2978

Колонка с Алисой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: