13

Раньше было лучше

Раньше было лучше Старые фильмы, Мио мой Мио, Кристиан Бейл, Нейронные сети, Фильмы

Отсутствие в кинотеатрах очередных кино поделок заставило задуматься, что бы мне хотелось посмотреть. Внезапно захотелось вернуться в детство.
И вот оно.
Мио мой Мио.
Аллегории, аллюзии, гротеск и визуализация детских комплексов (да и взрослых в принципе). Полный набор, вообщем.
Глубокий и цельный фильм. Вот чего бы хотелось смотреть в кинотеатре на большом экране в хорошем качестве и с объемным звуком.
Извините пишу на эмоциях.
Но для меня это по настоящему важно. Сейчас в эпоху нейросетей и доступностью технологий, если не получается снимать хорошее кино.
Так сделайте ремастер хороших старых фильмов на которые я смогу сводить своих детей и внуков. Допишите спецэффекты и звук чтобы им было интересно. Верните вторую жизнь старому поколению и дайте шанс новому.
PS: если будет проект от энтузиастов я первый готов вкладываться, уверен что этот труд не пропадëт даром.
Напишите в комментариях подборку хороших фильмов для детей (без тривиальности, сказки Рома например и так хороши)
Ну и юнный Кристиан Бейл тоже очень хорош.
Благодарю всех за невнимание (первый пост)

Сообщество театралов

386 постов1.1K подписчиков

Правила сообщества

- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).

- личные оскорбления поощряются баном

- глупые посты без смысла тоже мимо.

В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.