Ранние половые связи

Хотела бы порассуждать о том как детей уберечь от ранней беременности и ранних половых контактах.  Сейчас дети  раньше взрослеют, а про секс они тебе и сами расскажут что куда. Нехочу быть ворчливой бабкой, и грешить на интернет, но это же атас. Девочки раньше интересуются мальчиками. У дочки моего мужа уже в 12 есть парень. Карл я в 12 коников из грязи лепила. Меня это очень пугает. Ее рассказы о том как она с мальчишками целовалась уже,  меня вообще в ступор ставят. Мужу понятное дело ничего не говорю, это же секреты, но блин что будет дальше? Волосы в 12 уже розовые, топики короткие и юбка что ничего не прикрывает. В школе полный ппц да такой что в другой класс не переводят, ее это в принципе и не парит. Когда не приходит все о мальчишках говорит.  Я понимаю что дети так самовыражаются. Но в 12. Сам муж говорит что неудивительно будет когда в 16 принесёт в пеленах, у них ранние все. Но блин... Тут бы ее на ноги поставить до ума довести. Вообщем как доносить к этому ребёнку что-то в этой теме? Как вы со своими говорите о сексе?