Рандомные девушки с сайта знакомств

Рандомные девушки с сайта знакомств Опрос, Девушки, Знакомства, Сайт знакомств, Фото на тапок

1. Ксения, Москва, 23 года, Козерог

2. Юля, Краснодар, 23 года, Лев

Кто симпатичнее?
Всего голосов:

История появления этой дури в моей голове.

Писал я тут бота для криптовалютчиков. Суть в том, что надо было брать рандомные валютные пары с разных сайтов и отсылать в телегу. Нахрена им это надо не знаю. Отсюда мне пришла мысль выбирать рандомных девочек с сайта знакомств и тоже куда-нить постить.

В основном всё это для того, чтобы размять мозги, так как программингом сейчас практически не занимаюсь.

В данный момент постинг только в телегу(так как уже был написан этот функционал). Рассматриваю возможность добавления ссылки на анкету и/или написать код для отсылки девушкам в личку сообщения со ссылкой на фото-батл. Зная пикабу, многим приглашенным может это не понравиться, но в этом-то и сок.

Никакие личные данные вроде не раскрываю, так как всё находится в публичном доступе.

В общем, если зайдёт эта тема, то продолжу допиливать бота. Если не зайдёт, то всё равно продолжу, только постить наверное не буду. Ну и предложения-пожелания-новые идеи приветствуются.

Рандомные девушки

4 поста8 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Без клубники