Ракурс

Ракурс Фотография, Красота, Ракурс, Отражение, Вода, Цветы, Sony, Макросъемка
Ракурс Фотография, Красота, Ракурс, Отражение, Вода, Цветы, Sony, Макросъемка

Снято на Sony nex5r + Industar61lz

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ракурс - наше все) У меня нет, конечно, навороченной зеркалки, но и honor 9 ещё огого
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду тебя расстраивать ...

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да понимаю я, что смарт не сравнится с зеркалкой(((
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зря заминусовали поцана. Я как фотограф с 10-летним стажем гарантирую, что эти же самые фотографии снятые на зеркалку, с хорошей обработкой будут выглядеть отлично. А если еще нацепить хороший объектив, например тот же полтос за 3 тысячи рублей, можно снять бомбово. Даже вторую.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что интересного во второй? а первая и так отличная, напоминает старые сериалы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнится. Но и не нужно повторять за зеркалкой. У Смарта свои прелести и мобильная фотография это отдельный вид искусства. Я видел как люди на камеру за 300к снимают г... И как люди на камеры за 6к снимают шедевры. Используйте все плюсы смартфона, не повторяйте за зеркалкой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вообще, у смарта преимуществ я не вижу, и более дорогие камеры дают гораздо больше возможностей (идеально - 6d ii, цена не как у 5d, а возможностей выше крыши). я снимаю на 1300d, возможностей маловато, денег тоже(. но руки из жопы и мозги там же не исправит никакая камера, это да
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в качестве картинки..
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, последняя фотка ещё ничего.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему атмосферно, особенно 2 и 3 фотка. Я вообще считаю, что в фотографии, прежде всего, важны эмоции, которые она вызывает. Если фото цепляет, то особо не обращаешь внимания на недочеты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам процесс съемки иногда важнее. Он как медитация. Если реально нравится просто ходить снимать - рано или поздно будут красивые фотографии) Надо просто снимать и не думать об этом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Некс5- не навороченная зеркалка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку