Работа ближе к дому. Итоговый отчёт

Честно говоря, не собирался больше ничего писать, но совесть не позволяет оставить без внимания всех подписавшихся.
Если кратко - жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.
Но расскажу подробнее. В первые недели я боялся, что когда-нибудь по привычке пойду на ж/д станцию, но разум меня ни разу не подвёл. Было даже ощущение, что я мошенник какой-то, ведь все нормальные люди толпятся в различного вида транспорте, а я неспешно иду на свою работку.
В коллектив я быстро влился, обязанности изучил, синдром самозванца обошёл меня стороной. В моём отделе прекрасный начальник, зарплата платится стабильно и в полном объёме, нет даже минимальной переработки. На обед домой хожу, успеваю ещё и прибраться слегка, посуду со стиркой разгрузить, пылесос запустить. В общем, трудовые будни доставляют удовольствие.
По утрам с женой отводом детей в садик, расходимся по работам, вечером забираем отпрысков и все дружно идём домой. Времени освободилось много, сил ещё больше, так что руки, наконец-то, дошли до всех дел, что откладывал. Мне не лень готовить ужин, играть с детьми в прятки, рисовать, учить стихи, читать на ночь сказки. А ещё, оказывается, очень интересно всей семьёй лепить пельмени или пирожки.
Денег стало больше, голова не забита тяжёлыми мыслями, паника не сдавливает лёгкие. В общем, я чувствую, что счастлив и вижу, что счастлива семья. А ещё машину новую купил!
Вот такие у меня итоги смены работы.
Спасибо всем, кто желал удачи! Не бойтесь менять свою жизнь, иначе рискуете эту самую жизнь пропустить!

Я смог - сможешь и ты!

968 постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.