8

Qidi q2

Есть пользователи qidi d2

Qidi q2

Всм привет купил вот такого зверя.. Да красив чертяка, но вот по печати чет не то скорости да хватает , но и воблинга дофига... Пошел второй день как дома стоит и пока ни какой радости... Дрыга в которую вложил можно сказать себя печатал лучше и едди подцепил и клипер накатил все отлично , но захотелось технологичности ,красоты и хз знает чего еще.. Может кто из пользователей носом ткнуть куда лезть в первую очередь... Вроде и тесты нормально отпечатывает но при печати моделей и эхо и на краях выпирает хотя Pa колибровал

Лига 3D-принтеров

3.9K постов15K подписчик

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если принтер гарантии, пишите претензию продавцу! Может сам аппарат косячный и дело не кривых руках! Вроде популярная модель и не должна так себя вести!

И еще совет - попробуйте через нейросети прогнать проблему и фотки туда же - мне очень помогло с двумя проблемами!
Тоже загрустил - как поймал blob (забил экструдеры филаментом), потом начало "срывать" модель со стола. ChatGPT очень помог!
Удачи, думаю разберетесь!

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он всего 2 день то на гарантии... В гугле нашел , что ремни можно подтянуть без разборки попробую... И еще нашёл печальную проблему по крайней мере в одном случае сам экструдер толи не дотянут то ли брак чел молчит

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он всего 2 день то на гарантии...

Я про официальную гарантию!

Может Вы купили его у барыги на авито, то тогда ее нет!

Я принтер специально покупал в днс, пусть и дороже и принтер ни хрена не дешевый, но если будет проблема, я в течении года смогу обратиться в суд.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня через озон цветной мир

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите им прямо сейчас в поддержку + обязательно продублируйте претензию заказным письмом с описью вложения!

Если решитесь, то я подскажу весь алгоритм! (У меня большой юридический опыт в сфере защиты прав потребителя).

Насколько я понимаю, то принтер - стоит денег! Поэтому стоит попробовать!

Учитывая конские штрафы + судебные расходы, думаю сработает досудебная претензия, как правило - продаванам проще решить вопрос до суда + репутация (сообщество наше широкое и фирма на слуху).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо еще пару деньков понастраиваю если то то ипись оно все конем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества