Пёсики. Любите пёсиков?

Пёсики. Любите пёсиков? Собака, Фекалии, Прогулка по городу, Вертикальное видео, Чистота, Ответственность, Видео

Решил прогуляться. Красота же.

А весной будет ещё лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я к тому что и в том случае если вокруг собачье говно и в том случае если вокруг мусор в большинстве случаев виноваты люди иногда даже человеки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Было бы завалено мусором, я бы снял мусор и показал безответственных людей.
В данном случае вопрос к владельцам собак.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вокруг дома куча мусора, многим людям очень тяжело донести до мусорки пакет с мусором. Некоторые курят и выкидывают бычки в окно, пустые бутылки и тд. Даже ругался с соседом сверху, он вообще все выкидывает в окно, и часть мусора оседает на моем подоконнике.
выгуливаю своих собак недалеко есть парк. Веду их туда. Навстречу мужик, вполголоса но достаточно громко говорит "собачники ебанные, засрали все"
Я говорю я за своими собаками убираю, показываю пакетик, салфетки.
Мужик чёт пробубнил проходит мимо меня и думает, что я его не вижу кидает пакет под дом. Пакет рвётся, мусор в разные стороны. Но вот почему то собачники во всем виноваты...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил тег "Ответственность". К нормальным, ответственным собачникам у меня нет вопросов.

показать ответы