Найдены возможные дубликаты

0

и как успехи?

раскрыть ветку 4
0

Пока работ нет, т.к. изучаю анатомию человека.

раскрыть ветку 3
0

Ты - станешь врачом?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
403

Хочу работать в blizzard

Привет, ребята!

Мне тут брат посоветовал поделиться своим творчеством, сказал почему бы мне не показать что я рисую.
А я посидела и подумала "действительно, почему нет?", так что... Держите.
(нет, рисую не только девочек)
(Я НЕ РАБОТАЮ в близзард, это моя мечта. Хочу продолжать рисовать, апать скилл и надеюсь в будущем мечта осуществится)

Хочу работать в blizzard Творчество, Арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Показать полностью 3
93

Маленькое чудовище. По мотивам поста.

Маленькое чудовище. По мотивам поста. Фан-Арт, Крипота, Начинающий художник, Adobe Illustrator, Цифровой рисунок

Фанарт сделан по мотивам поста:

https://pikabu.ru/story/kripya_6881851?utm_source=vkmain&amp...

Увидев пост про Крипю захотелось изобразить это милое создание с мрачным взглядом так сказать в "образе". Сказано - сделано. Потратив всю ночь (я только начал осваивать иллюстратор) набросал вот такую вот композицию. Прошу всех желающих оценить)

1420

Захотелось поделиться

Моя дочь - студентка второго курса  Факультета искусств и дизайна "Кафедра архитектуры, дизайна и декоративного искусства". В качестве саморазвития пишет небольшие портреты и картины для друзей и знакомых.

И вот недавно, через друзей-знакомых-друзей знакомых ее попросили разрисовать один из подъездов в нашем городе. Конечно, это было не "мелкое хулиганство" - все через договор с ТСЖ. Буквально на днях она закончила свою работу.

В общем, выношу на ваш суд творчество своей Хулиганки :)

Захотелось поделиться Подъезд, Начинающий художник, Стена, Рисунок на стене, Творчество, Длиннопост
Захотелось поделиться Подъезд, Начинающий художник, Стена, Рисунок на стене, Творчество, Длиннопост

Думаю, первая серьезная работа удалась. Смею надеяться, что это начало - и многие успехи еще впереди.

Показать полностью 4
26

Наклейка с персонажем на школьную тематику

Вступила в арт аск по аниме, и админы решили замутить флэшмоб с наклейками на школьную тематику - отвечающий должен сделать отрисовку персонажа в школьной тематике, ну и вот - результат - никогда не работала так с цветом в программе (есть куда стремиться, но сама даже более менее довольна результатом, будем работать дальше с: )

Наклейка с персонажем на школьную тематику Начинающий художник, Dgray-Man, Аниме, Школа, Японская униформа, Рисунок, Цифровой рисунок
Показать полностью 1
29

Алена :3

Алена :3 Бесконечное Лето, Бесконечный сон, Новелла, Цифровой рисунок, Начинающий художник, Аниме, Не аниме

Возобновляю работу над рисованием для мода,была знята другим рисунком,но вот пришло время.Я стараюсь учитывать все ваши замечания,и надеюсь она вышла лучше предыдущей,спасибо вам. https://vk.com/undertsky заглядывайте:3

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: