54

Пятёрочка удивила

У нас в семье так получилось, что за продуктами в магазины жена ходить не может. А у меня с некоторого времени зрение стало подводить (возраст...) - очками не пользуюсь. Дак вот: обычно состав продукта и иную информацию производители пишут мельчайшим шрифтом - а зачем нам знать, что колбаса из сои и курицы, а молочка и не молочка вовсе.  Обычно подобные продукты игнорю - не хотите открытости информации - лежите на полках дальше. И по-видимому я такой не один. Зашёл на днях в Пятёрочку, а там...на каждом стеллаже на пружинке висит лупа! Читайте, проверяйте - мы молодцы. Мелочь, но отношение сети к покупателям радует. У других такого не встречал. И не говорите, что это они так продажи увеличивают - мне это УДОБНО.

Дубликаты не найдены

+9

Менеджер пятерочки - перелогиньтесь. А вообще - в призме и ленте давно видел такое.

раскрыть ветку 2
0

Ленты и призмы далеко не везде есть, прям совсем не везде. У меня дедуля удивился лупам, например, городок не большой, по этому "новинка".

0
Так ещё и баян
+2

Пятерочка увеличила продажи из за лупы

+2

У нас в глубинке уже полгода висят.. Только вышла незадача - их расположили вместе с прайсчекерами(устройства для контроля цены) и я почему то долгое время думала- что лупа увеличивает штрихкод для считки((  вооот...и злилась, что очередная фигня не работает почему-то..эээх...Лупа, блин..

раскрыть ветку 1
+5

У нас рядом с домом в Пятерочке этот прайсчекер помимо того, что показывает, еще и произносит цену. Громко. На весь магазин.

Чтобы все вокруг знали, какой ты нищеброд и берешь самую дешевую колбасу.

+1

Если не секрет, почему очками то не пользуетесь? Вера не позволяет?

раскрыть ветку 4
0

Подобрали неудачно, неудобно как-то... Да и заезженный штамп удерживает - вроде бы как только начинаешь носить очки постоянно, зрение садится быстрее. Не знаю, правда ли...

раскрыть ветку 2
0

Так узнайте - правда или нет. И зачем постоянно если вы не видите вблизи? Постоянно, когда в даль плохо. У Вас тоже инвалидность?

раскрыть ветку 1
0

Бабла нет.

+1

Фото сделать совесть не позволила? У нас в Пятёрочке такого нет.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Вот теперь пруфы есть. Есть пруфы - есть плюсы. Есть плюсы - хорошая карма.

0
Думаю если поработать в пятерочке, можно и не так удивиться
0

Да, в пятёрочках лупы тоже заметила не так давно. Очень удобно, поддержу вас как человек не с самым хорошим зрением)) Такая мелочь, а много говорит об отношении магазина к покупателям

0

В Липецке в Ашане тоже есть

раскрыть ветку 1
0

А в пятёрках нет нигде

0

То ли до вашего города это новшество доходило долго, то ли вы в пятёрочке месяца два не были)

0

Даже в мухосрансках лупы в Пятерочке есть.

раскрыть ветку 2
0

Это получается мой город хуже Мухосранска?

У нас такого не видел..

раскрыть ветку 1
0

Похоже что так. Я живу в г Златоуст. маленький городок рядом с Челябинском. в пятерочках лупы есть.

0
Реально достаёт этот мелкий шрифт, я с собой лупу Френеля таскаю, вот такую, она гибкая плёнка, правда затирается быстро.
Иллюстрация к комментарию
0

Так на некоторых продуктах-упаковках и с отличным зрением хер что прочитаешь- ни срок годности , ни состав..-мелкий шрифт и на красном(чёрном) фоне -бл...

0
Они так продажи увеличивают))
-1

Давай-давай, наслаждайся удобством, пока тебя не заметили. Когда на тебя бешеный охранник пятёрочки с ножом кинется, не говори, что тебя не предупреждали.

-2

Подтверждаю, висят лупы. Москва.

Вообще, "Пятёрочка" сильно изменилась в последние пару-тройку лет к лучшему.

Поездки в околомкадные гипермаркеты ушли у нас в прошлое.

-2

Нашли хотя бы раз колбасу без химикатов? Просто с этой категорией продуктов и очки с лупой не нужны, с ними и так все ясно.

раскрыть ветку 4
0

Яблоки тоже не советую есть. там одна химия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Можно цитату, где я что-то не советовал есть, чтобы эта картинка была хотя бы чуть-чуть в тему?

раскрыть ветку 2
-3

А вот и напрасно игнорите сою, соя самый безопасный компонент в продуктах.

раскрыть ветку 1
-2

солома безопаснее

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: