Пяточки как у младенца

Добрый всем день. Пишу отзыв первый раз, поэтому прошу простить, если что-то не так. Впервые попробовала бальзам для стоп Гладкие пяточки от Фаберлик я гола три назад. Но благополучно про него забыла. А тут за зиму пятки совсем некрасивые встали и я снова воспользовалась бальзамом

Его легко использовать, просто наношу перед сном и одеваю обычные хлопковые носки. Уже через несколько дней использования к стопам возвращается нормальный вид, кожа и вправду нежная, ккк у младенца.


Хотела бы порекомендовать данный бальзам для тех, у кого пяточки сухие и есть небольшие трещины.

Пяточки как у младенца Faberlic, Длиннопост
Пяточки как у младенца Faberlic, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на прошлой недели пришла мне зубная паста, так же из серии эксперт фарма. Хорошая паста, рекомендую попробовать, приятный запах и вкус

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не занимаюсь продажами, вы не угадали. Просто весна и хочется быть красивой. Почему бы и не поделиться хорошим средством, если оно действительно помогает. И не понимаю, зачем сразу оскорблять.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё гель для душа пришел мята и шоколад, вот это сочетание,и ничего такого не пробовала раньше. Аромат отличный,ив ванной можно задержаться надолго

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че, продажи просели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не просели, я вообще ими не занимаюсь, беру просто для себя. Решила вот поделиться впечатлениями. Отличные средства попадаю в руки можно и похвалить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите глубоко увлажнить и одновременно защитить свою кожу лица, то я рекомендую попробовать вам ночной фитокрем от фаберлик. При нанесении нет ощущения жирности и это огромный плюс этого крема. А ещё у него в составе такая полезная ягода, как ежевика. Так же и дневной крем в этой серии, а ещё сыворотка вокруг глаз.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня снова Фаберлик меня порадовал. Взяла себе на пробу мыло для кухни устраняющее запахи. Я вам должна сказать что средство отличное. Вчера обещала на салат зимний много чеснока, руки вами понимаете как после всего этого пахнут, мыть приходится несколько раз, а то и дней. С новым мылом мне хватило и одного раза,мне верите, сами попробуйте