Пьятница

Захожу в подъезд- на ящиках лежит пачка рекламы. Шашлычок- балычок. Глянул мельком.

Дома подумал, чайку налил, пока заваривается, спустился на лифте, забрал всю пачку.

Решил: вот наступит у них открытие, приду, и кину вдоль прилавка. Мол: какого хрена?

Адреса нет, только телефон. Позвонил.

Время 02:30 пятницы. Не, уже субботы. Не берут.

Адрес узнать хотел, никакого кидалова по заказу. Ладно, завтра (то есть уже сегодня) пройдусь по соседним подъездам, да по домам по дороге, ещё насобираю,- им же хуже.

Сейчас уже думаю, что наказание мало действенное- увидят  только клиенты, коих дневной субботой будет немного, да и соберётся это быстро и не заметно. Решил махнуть пачкой прям на входе- чтоб ещё ветром разметало.

Ладно, утро вечера мудренее. Есть у меня сомнение, что  завтра (то есть сегодня) я дальше холодильника вряд ли буду перемещаться.

Но пачка листовок рядом с компом лежит для влияния на совесть. На чью, только?

Лучшие посты за сегодня
9442

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
9178

История из секс-шопа

8556

Подкачался

6777

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

6582

Китайская доска

5490

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

5330

Молодёжь

5206

Мамкин фотошопер

4956

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
4576

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4451

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность
4416

Ответ на пост «Не подготовился»

4300

Запутанное дело

Показать полностью
4190

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
4075

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3871

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
3709

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
3703

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3696

Ответ на пост «Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение к роли Джека Воробья - СМИ»

Ответ на пост «Джонни Деппу предложили 300 миллионов за возвращение к роли Джека Воробья - СМИ»
3693

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: