Найдены возможные дубликаты

+14

Ещё столько же и можно подкатывать к этой пташке в зелёном.

раскрыть ветку 2
+4

Спойлер: выглядит она вот так :)

Иллюстрация к комментарию
+4
Если она после 14ой рюмки не стала красивее, то не стоит.
+5
1 шот примерно 30 миллилитров.

То есть дракон появляется после 420 миллилитров.

раскрыть ветку 1
+3

После поллитры...возможно абсенту он появится...или появится милая зеленая фея...в общем в любом случае что-то зеленое =)

+4
+3
0

а не должно быть наоборот?

0

А я чёт мульт "Вернен поцелуй меня в..." вспомнил

Рисовка похожа.

0

а должно быть наоборот.

раскрыть ветку 4
+4

Ничего, скоро дракон превратится в похотливую аргонианскую деву.

раскрыть ветку 3
+1

некоторым это и не надо, были б сиськи...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
281

Всех с пятницей, дамы и господа! Внутри поста короткая история общения мошенниками.

А я всё сокрушался, но почему всем звонят жулики, а мне нет. Даже не по глумиться... А всего-то стоило подать на сайте авито объявление о продаже квартиры!

07.10.2019 в 15 часов 29 минут мне позвонили с телефонного номера +79661568914, девушка

представилась сотрудницей службы безопасности Сбербанка и сообщила мне, о попытке

перевода денежных средств с моей личной карты, на карту иного лица, которую они

заблокировали.

Девушка настойчиво выясняла приблизительный остаток денежных средств на моей карте, а

также имеются ли у меня карты в других банках, поскольку они в опасности. Я сообщил ей,

что остаток по карте у меня около 5000 рублей, а также о том, что у меня есть карта в банке

МТС с остатком около 3000 рублей.

Девушка попросила меня оставаться на линии для продолжения разговора уже с сотрудником

службы безопасности МТС банка. Примерно через минуту я продолжил разговор но уже с

мужчиной, который сообщил, что (дословно) "меня "кличут" Сергей Викторович", а также

назвал свою должность - сотрудник службы безопасности банка МТС.

Я подтвердил Сергею Викторовичу что на карте у меня около 3000 рублей, после чего он

спросил, как мне будет удобнее, провести сверку по номеру карты или номеру договора. Мне

было удобнее по номеру договора, поэтому Сергей Викторович предложил мне его назвать. В

свою очередь я напомнил ему, что это он сотрудник службы безопасности, поэтому было бы

правильнее если номер назовёт он, а я скажу, верно или нет.

Сергей Викторович начал: 65....неверно, оборвал его я...48...тоже неправильно...65...вы

повторяетесь, снова перебил его я...

Тогда сотрудник СБ начал терять терпение и потребовал, чтобы я вёл себя корректно и

назвал ему то, что требуется. Я задал вопрос: - как так получается, что СБ Сбербанка и МТС

звонят с одного и того же номера, который к тому же мобильный?

Сергей Викторович пояснил, что у них тут все банки сидят на этом номере. Получается?

Спросил у него я.. Получается, ответил он.

Ху...во у Вас получается, Сергей Викторович, уведомил его я...после чего он сразу бросил трубку.

10.10.2019 в 16 часов 04 минут мне поступил звонок с номера +79682846307. Поскольку я воспользовался услугой защиты номера и на сайте выставлен подменный, то автоинформатор уведомил, что вызов переадресован и мне звонят с сайта Авито:

- "Дэн, здорова! Ну чё ты, как ты,куда пропал, чем занят?!"

- У меня всё шикарно...кто ты?!

- Это я, Серёга! Можешь мне 5 000 до послезавтра перезанять?

- А смысл, на новый мозг тебе не хватит, а со старым, тупым, ты и эти деньги просадишь...

Серёга решил не продолжать разговор и бросил трубку.

На всякий случая, я:

1 - позвонил в Сбербанк (номер 900), где сообщил о попытке мошенничества и номер, с которого она была совершена. Там заверили, что их СБ отработает информацию и обратится в полицию;

2 - написал в Авито, где сообщил номер мошенника-Серёги;

3 - обратился в полицию с заявлением о покушении на мошенничество.

Если у вас есть интересные вопросы и ситуации, можете писать мне в инстаграм - @lihachev.d, если я сталкивался, то сходу подскажу что делать, а если нет, то вместе подумаем. Мозг должен работать )))

Показать полностью
366

Пиво пшеничное (Hoegaarden) Стиль - витбир.

Доброе утро, пикабу! Даю отчёт по сваренному пиву:

Могу с уверенностью сказать, что 8 из 10 мы попали в тот самый вкус, некоторые из Вас возможно его помнят - Hoegaarden:

Пиво пшеничное (Hoegaarden) Стиль - витбир. Пиво, Ремесло, Пивоварение, Результат, Пятница, Hoegaarden, Пшеничное, Видео, Длиннопост, Алкоголь

Карбонизация прошла на ура. Запах, вкус, ещё немного резковатый, пиво зелёное (около недели после карбонизации). Иными словами, есть небольшая (лишняя, но не навязчивая) горечь цедры. Кориандр я б положил немного меньше, хотя б на 5 грамм, из тех 25. Хмель... не чувствуется. Пена мягкая, до конца так и не спадает. Наша третья варка (первые две ещё спеют). Делюсь рецептом:

Пиво пшеничное (Hoegaarden) Стиль - витбир. Пиво, Ремесло, Пивоварение, Результат, Пятница, Hoegaarden, Пшеничное, Видео, Длиннопост, Алкоголь

Ссылка: https://беер.рф/beer_recipes/bjcp_2008/ale/beloe_pole/2-1-0-13731

Всем доброго утра!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: