1162

Пьяные истории 2

Пьяные истории 2 Исследователи форумов, Юмор, Дичь, Пьяные, Длиннопост

Найдены дубликаты

+183
Однажды девочка решила, что я увела ее парня на вечеринке (он нас обеих впервые видел). Она из мести наблевала мне в сумку ;(
раскрыть ветку 25
+135

Где-то в 2000 или 2001 мать стала свидетелем ситуации, две пьяные девушки 31 декабря ближе к вечеру ехали в автобусе, перед ними стоял мужик в куртке с капюшоном (снятым). Одной из девушек внезапно стало неочень и она наблевала мужику в капюшон. Мужик в шоке и ярости по этому поводу. А девушки ему и говорят:

- Ничего-ничего. Не нервничайте. С новым годом вас!

раскрыть ветку 4
+40

Снял бы и на одну из них одел) подарок на новый год - куртка)

раскрыть ветку 3
+2
Однажды на вечеринке я познакомился с девчатами, они из-за меня поссорились и одна наблевала другой в сумку.

Больше я ничего не знаю.
-27

как то бежал по черной лестнице в недостройке и рухнул в пролет - потому что лестница кончилась )с первого на минус первый - полтора этажа на бетон спиной.Давал в рот девушке в гламурном летнем клубе у всех на глазах ,забирал подругу из детского отрезвителя (она жуткая мажорка,нам по 16 лет было ) ,пиздил мента ремнем в отделении ,потом пиздили меня ,долго .Бил стекла в отделении на лиговском урной .,не забрали - скрылся как ниндзя .и еще очень много всего)

раскрыть ветку 18
+15
Ебать ты гусар...
раскрыть ветку 7
+17
Дно
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+72
Лужи в истории про геологов... хммм)
раскрыть ветку 4
+32

Кто-то по-пьяни неосторожно затронул тему с динозаврами?

раскрыть ветку 3
+7
Из которых делают нефть xD
раскрыть ветку 2
+16

Моя коллега после корпоративного возлияния потеряла где-то сумку, спохватилась уже у двери квартиры, поскольку пальцем дверь не открывалась, повезло, что телефон был в кармане, она позвонила в полицию, заявила, что ее ограбили, села в подъезде ждать полицию и уснула. Пришел с работы ее муж, увидел спящую жену на лестнице, поднял ее и потащил к квартире, тут полиция и подошла...

раскрыть ветку 2
-2

Мужа арестовали?

ещё комментарии
+45

Однажды я был в гостях на даче, там было примерно человек ... 10-15, понятное дело выпивали.... и на утро выяснилось, что кто-то насрал в верхний ящик тумбочки у входа))) мы долго пытались выяснить кто мог это сделать и думали друг на друга, в итоге отвезли тумбочку на мусорку и скинулись парню на новую тумбу)))

раскрыть ветку 11
+54
А потом выяснилось, что в тумбочку насрали все по очереди?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6
Тумбочка не закроется.
раскрыть ветку 3
+21
Слышала историю, как на вписке кто-то насрал в хлебопечь. Причем, на кухне все время кто-то находился, то есть, без свидетелей это произойти не могло
раскрыть ветку 1
+32
Сидят двое на кухне:
— эх, что-то скучненько.
— давай насрем в хлебопечку!
— давай! И никому не скажем, гы-гы-гы.
+9

А это был парень.

раскрыть ветку 1
+28

Ни кто не насрет тебе в тумбочку, если ты сделаешь это первым

+

Если нужно обновить мебель-все в твоих "руках"

0

парень и насрал обновив тем самым себе интерьер

0
А мы однажды в походе проснулись поутру, естессна выпивали накануне, прям возле входа в палатку кто-то кучу навалил. Нас четверо в палатке было, так никто и не признался...
+30
Не понимаю, отккда у бухих людей берется столько энергии. У бухой меня хватает сил только на то, чтобы смеяться чуть громче социально приемлемой нормы
раскрыть ветку 7
+48

Тоже хз. Все мои алкогольные истории выглядят так:

Однажды я нажрался и лег спать. Конец.

раскрыть ветку 6
+4
М-да, скучно же вы живёте, я вот перед тем, как лечь спать пишу разную хуету в интернете, а на следующий день отменяю заказы с АлиЭкспресс и возвращаю игры в стиме.
раскрыть ветку 1
-2

Я мелкая даже завидовала ребятам, которые пьют так, что потом ничего не помнят. Могу напиться только до легкого помутнения и при этом все прекрасно осознаю, рамки приличия чуть отодвигаются, но не стираются, поэтому дичи никогда не творила. Даже, когда с другом мужа остались вдвоём (ибо все уже напились и уснули) и распили на двоих бутылку виски:D

Поэтому пью вкусные напитки ради самих напитков, а не чтоб напиться)

раскрыть ветку 3
+308

В Мюнхене в пивной Августинера нажрался и спиукрал корзинку для бретцелей. Два раза меня ловили на третий раз удалось. По дороге ко мне докопались бундеснегры, но я был настолько ужасен с корзинкой на голове, что они с ипались.

Пришел домой ( в квартиру, где я жил) и хозяин сказал, что я мудак т.к. из за этой корзинки меня могут арестовать и выслать из Германии с запретом въезда.

Наутро стало стыдно и вечером я упаковал корзинку и пошел опять в пивную. Хозяин квартиры говорил, что все русские мудаки, а я первейший мудак среди них. Т.к. теперь точно попаду в полицию. Корзинку отдал. Получил от менеджера за честность литровый кувшин вина и потом еще кувшин вина ( каждый 28 Е) от официантов, которым влетело за утрату корзинки.

Пришел домой пьяный в опилки и сказал хозяину - Учись. Спиукрал корзинку. Вернул корзинку. Пьешь на халяву. Он потом со мной неделю не разговаривал.

раскрыть ветку 21
+102
Судя по фото, это ты до негров докопался.
раскрыть ветку 2
+115

Это завершающая стадия конфликта. Я пытался этого чела за нос укусить.

раскрыть ветку 1
+49

ждала, что после двух кувшинов вина снова пришел с корзинкой домой. и негром подмышкой

+24
А меня дорога алкогольных приключений однажды привела к тому, что мне довелось прокатиться в багажнике машины. Поехали мы летом праздновать днюху друга на речку. Пили много, закусывали мало (не чем). Напекло голову. Развезло. Когда меня в очередной раз почти что волоком потащили блевать, какие-то отдыхающие вызвали скорую. Скорая приехала, сказала, мол, алкашей не возим, вызывайте ментов, пускай везут в вытрезвитель. Отбились мы от них, сидим дальше. Спустя время одному из наших водил понадобилось уехать. Когда решили оттуда сваливать, народ набился в оставшиеся машины, и стало ясно, что не помещаемся. А я, тем временем, лежал себе спокойно в открытом багажнике фокуса, где меня благополучно и захлопнули. Я даже не представляю, чем бы закончилась эта история, если б машину тормознили гайцы. Толпа бухой в жопу студентоты и мое полубессознательное тело в багажнике. Доехали до хаты одного из друзей. В перерывах между забегами до фарфорового друга я вспомнил, что на днях должен был быть экзамен по схематехнике. Начал доебываться до народа: "Мишаня, Мишаня, МИШАААНЯ!". - "Что?". - "А как работает D-триггер?". Дальше помню слабо. Помню, как прихожу домой, решаю не палиться. Выдаю заранее заготовленный монолог о том, что все нормально, снимаю с себя куртку (она была на голое тело, т.к. заботливые друзья сняли с меня футболку, чтобы не заблевал) и зигзагообразной походкой иду к себе и с размаху падаю на кровать (в джинсах с промоченными, когда меня тащили к реке блевать, голенями). Утро было таким недобрым, что лучше бы оно не настало.
раскрыть ветку 1
+2
Нас как-то из шахи 10 человек вылазило. Вишенкой на торте был я, вылезавший из багажника с гитарой. Счастливый и пьяный. За догоном ездили в поселковый магазин.
+13

у меня одноклассник бухой в метро на рельсы ссал

его менты задержали и увезли в отдел) потом он в 2 ночи домой шел из каких то ебеней тк на такси денег не было))

+10
А ты неплох, но пить с тобой я бы не стал =)
+57

Ну ты и быдло.

раскрыть ветку 3
+33
Но совестливый
раскрыть ветку 2
+1
Да эта история достойна отдельного поста!)
+1

А один из 2х моих бухих подвигов, которыми я до сих пор горжусь: напившись в Берлине пива по 1 евро дико захотелось отлить. Однако все сортиры в округе представляли собой капсулы с монетоприемником и стоили 2 или 3 евро. Такая наглость и логика вход бесплатный - выход платный меня расстроили и я пошёл и справил дела бесплатно снаружи с тыльной стороны капсулы. Благо меня не поймали, а штраф там был большой.

раскрыть ветку 2
0
А где это в Берлине пиво по 1 евро?)

UPD Или имеется ввиду просто купленное в магазине?
раскрыть ветку 1
0
Все твои друзья как один мудаки -ILWT
0

О, а у меня бокал оттуда случайно оказался

Нужно проверять теорию, всем ли кто приносит посуду дают бесплатное пиво или нет?

-34

Надо было в итоге все равно ее спиздить.

раскрыть ветку 2
+13
И снова вернуть?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43

Про гениальное решение блевать в раковину...  я в гостях разбил тарелку и, что-бы никто из хозяев не спалил выкинул осколки в унитаз. Не помню даже как пришел к такому гениальному решению.

ещё комментарии
+157
Возможно с годами я становлюсь занудой, но больше половины этих высеров вызывает у меня не улыбку, а омерзение
раскрыть ветку 22
+30

Особенно ебучие вандалистки. Вообще пьяные бесят. Живёшь ты такой, работаешь, свой маленький бизнес развить пытаешься, украшаешь улицу перед входом красивыми арт-объектами, а какие-то пьяные гниды или ломают всё или пиздят, ебать же как весело, кажется им. Поймал мы, надавал пиздюлей, и пох что бабы. Извините,  наболело...

+50
Больше пугает, что таких как ты минусят, и пытаются этих безмозглых кретинов оправдать молодостью и беспечностью. Типа после 18 они вдруг осознают что пить это плохо и резко завязывают...
раскрыть ветку 8
+21

Я не так давно, в одном посте, где долбоёбы радостно друг другу хвастались, как они по пьяне обсыкались во сне, срали себе в штаны, блевали и тд. Поинтересовался какого хуя они ниходят это всё забавным, вместо того, чтобы задуматься о жизни своей, потому что это нихуя не нормально. Заминусили и нахуй послали.

+8

Вообще, довольно большое количество людей творит подобную херню по тупости, молодости и пьяни. В большей степени отвратительно то, что они могут спокойно рассказывать об этой херне и даже гордиться ей. Меня за всякие тупые выходки, которые вспоминаю, такой стыд берет, что даже в интернете бы делиться ими не стала.

-1

Ну в общем да, так это и работает, не в 18 лет конечно над этим задумаются, а не много позже. А те кто говорят что не творили в молодости херню по пьяни либо пиздят, либо жили очень скучно и не умеют развлекаться. Для этого и нужна молодость что бы на собственном опыте понимать, что хорошо, а что плохо. Другое дело если ты тавришь дичь по пьяни когда тебе уже под сорокет

раскрыть ветку 5
+19
Мне 25, тоже как-то противно от пьяного быдла..
+25

Поддерживаю. Хуй пойми, чем тут гордиться. Хотя, уверен, что процентов 80 - пиздеж, а остальное сильно приукрашено.

раскрыть ветку 2
+6
Не думаю, что пиздеж. Сама знаю нескольких таких девиц. Очень любят воровать вещи как "трофеи", и тоже дома имеют уголок для них, который с гордостью показывают гостям
+3
Сейчас вот задумался. У меня тоже было много подобных историй.
Но я ими никогда не гордился, мне всегда было за них стыдно.
Но все же я горжусь тем, что у меня были эти истории, из за которых мне стыдно ;)
+3

читать такие посты - неплохая профилактика трезвости или умеренного потребления)

+6
Кстати заметил, что почему-то истории о пьяных женщинах в большинстве своём какие-то мерзкие: то блюют, то обоссывают что-то, то ещё какой-то неприличной мягко говоря хренью занимаются. А мужики какой-то несусветнойи почти всегда безобидной фигнёй маятся, по типу фотографирования аистов или доеба директора за музыку...
раскрыть ветку 5
+28

Потому что писать о том, как они пьяной компанией размотали случайного прохожего, потому что: "ээ... а сука он блять тут ходит?!?" - никто не будет . В любом случае все алкаши - объебосы. Очень уж много буйных среди них.

раскрыть ветку 4
-3
Да, ты постарел и стал занудой
+37

Как то сидел в пятницу в скверике на Ваське после очередного не очень удачного собеседования на программиста. Работу тогда долго искал. Тут из кустов одноклассники вылезают. Ну и последнее, что помню- ёрш. Ну и воскресенье уже. Где вечер пятницы и вся суббота!?

В понедельник утром будит звонок

- а вы где? Мы вас на работу ждём.

-??

- мы же договаривались в пятницу, что с понедельника начнёте уже.

-??!!

- несерьёзно! Вешают трубку.

Ну, дальше сплю. Снова звонок.

- здравствуйте, бабагуль, а вы где? Мы вас на работу ждём

- ??

- да, сегодня оформление, медосмотр.

-??!!

- как кто? Вы не помните куда на работу устроились?

/ Тут надо сказать, меня больше всего насмешила ирония в голосе девушки/.))

раскрыть ветку 14
+13
Мне напомнило квест "Похмелье" из второго Ведьмака) Ну разве что ты верхом на шлюхе не пытался переплыть реку и не набил наколку)
раскрыть ветку 11
+1
В Скайрме есть похожий. Там ты накуролесил на половине провинции. И на козе попробовал жениться
раскрыть ветку 1
-7

Веселая наверно игра. Но старая. Есть ли смысл в нее начинать играть теперь

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Ну и что в итоге?? Устроились?

раскрыть ветку 1
+21

Да нет, конечно. Спать лег. Я вообще подумал это кореша прикалываются. И думал так вплоть до того момента как через два часа обнаружил, что у меня теперь нет трудовой и военника

+52

Не люблю алкоголь, поэтому живу скучно. Хотя на квадроцикле каталась дважды. И всё это будучи трезвой.

раскрыть ветку 47
+87

Не люблю алкоголь, живу не скучно, так как я могу творить хрень и на трезвую голову. Мне не нужно опьянение для оправдания странных поступков.

раскрыть ветку 34
+39

А меня от сотворения хрени на трезвую голову оберегает здравый смысл и инстинкт самосохранения. Он у меня даже сильнее чем здравый смысл.

раскрыть ветку 22
+5
Люблю алкоголь но никогда не напарывалась как свинья
раскрыть ветку 8
+1
Вот таких людей я остерегаюсь больше всего.
0

Я для запаха, дури у меня своей хватает©

+9
+29

Да ты вообще безбашенная! Я не представляю, что ты будешь вытворять, если примешь 50 грамм! Трамп сам себе объявит импичмент, Хуссейн воскреснет, Распутин придет к Малахову на передачу, Скабеева разведется с Поповым и выйдет за  Вассермана!... Макаревич признается, что он- тот самый Петрович из анекдотов!...

раскрыть ветку 6
+18
С хуя ли?
раскрыть ветку 2
+5

Я видел пор аниме где безбашенная мужественная девушка становилась под алкоголем скромной и женственной.

раскрыть ветку 2
+18

Я не читал весь пост, хватило только на пару твитов. По мне так это классический долбоебизм.

раскрыть ветку 2
+7

*алкоголизм)

-10
Ты скучный
ещё комментарий
+6

Мы так один раз зимой на корпоративе катались на квадриках: я до этого на квадрике не катался, то что трасса обледенела не знал, в результате квадрик занесло, он кувыркнулся об сугроб и меня вколотило башкой в снежок )

По-моему трезвые люди от такой херни получают перелом шеи или позвоночника, я каким-то хреном откинул квадрик подальше, отряхнулся и, пока приехала помощь, вытолкал его из сугроба. Послал их быстрое реагирование и поехал дальше )

+7

Пить с геологами это тот еще спорт, на самом деле

раскрыть ветку 2
+7

Это не спорт, а краш-тест инстинкта самосоранения.

0
Вы еще с нефтяниками не пили...
+6
Отмечали приезд в деревне, все с разных городов, в деревне встречались раз в год во время каникул. Захотелось сфоткаться со стогом сена, а там рядом в плотную стояли несколько стогов, кое-как залезли и видать так устали, что уснули, пока смотрели на звёзды. Спали не долго, потому как проснулись от плача подруги из Самары, которая плакала со словами " я в Москве всего второй раз и не могу найти в вашем метро переход на китай- городе, а вы спите и не можете мне помочь ". Она тупо лазила по итогам вверх- вниз.
раскрыть ветку 2
+9

Справедливости ради, переход на Китай-городе может запросто довести неопытного путешественника до цугундера

А при особом невезении в осуществлении оного еще и добьет переход на соседней Третьяковской, где над платформой, с которой по всем законам логики должен уходить обратный поезд, висит табличка «посадки нет»

-2

В метро проснулись?

+6

Лось заходит в бар, заказывает 100 грамм водки. Бармен:

- А немало тебе, 100 грамм, смотри какой ты здоровый?

- Не, - отвечает Лось,- нормально, мне для запаха, дури у меня и так хватает.

+10

Вот, кстати, не понял про раковину.

Я, наоборот, в таких случах предпочитаю раковину, извините.

- нет мерзких запахов

- находится гораздо выше: удобнее, не промахнуться, не обрызгать все вокруг, не надо низко наклоняться/вставать на колени

- сразу можно все чисто и аккуратно смыть

- так же прополоскать рот/горло

- умыться

- есть вода на случай если необходимо еще разок промыть желудок

раскрыть ветку 8
+22
Не то что бы я знаток.... но если еда еще не успела толком перевариться, то вытаскивать несмывающиеся кусочки из раковины - так себе удовольствие. А так то да, удобнее)
раскрыть ветку 2
+3

Ну хз. Меня все детсво учили, сто пищу надо тщательно пережевывать.

0
Был у мен друг, который умудрился протолкнуть в слив раковины дольки мандарина (не особо он их прожевал и они были почти целые)
+3

Это если там слив широкий, а еще лучше с измельчителем. А так забьется.

раскрыть ветку 1
0

Прецедентов не было.

+2
Ну, у меня в туалете не пахнет, кстати, может стоит чаще мыть?
раскрыть ветку 2
0

Может, стоит реже бухать дома?)

раскрыть ветку 1
+26

Животные. Антиреклама алкоголя получается какая-то. Я сам люблю хороший алкоголь, хотя в последнее время все реже и реже пью.

раскрыть ветку 3
+6

Так пить можно, только надо знать меру и не превращаться в животных)

раскрыть ветку 2
+4
Вот я вообще не понимаю фана нажираться до безпамятства.
раскрыть ветку 1
+33
Люди гордятся своим быдло-поведением на пьяную голову. Типа такие раскрепощенные и будет что вспомнить. Животные, бля.
раскрыть ветку 7
+19
Я как начал читать, сперва весело было, но чёт потом всё грустней и грустней.. Под синькой люди действительно становятся хуже животных.
Я уж молчу про многочисленные аварии или убийства после попойки..
И всё-таки я против алкоголя. ИМХО, уж лучше пусть МарьИванну разрешат, а алкоголь под запрет пустят. Не слышал я таких историй под травкой и слава богу.
п.с. Сам выпиваю раз в полгода и то максимум полторашку пива. До таких историй не напивался...
раскрыть ветку 5
0
Так те кто под марьиванной шкерятся ибо статья. А отменить статью - повылазят.
раскрыть ветку 4
+3

Ты прав, гордятся и со смехом рассказывают другим. А вот животных зря обидел.

+7
Пыталась забраться в Кремль по стене, почти получилось.
+3
В мой день рождения пошли ночью гулять с друзьями. Решили с зятем покачаться на качели (весы, вроде называется). Зять тяжелей меня раза в 1,5. В итоге я улетела с качели, ударилась лицом о ее основание, и упала на асфальт. Все в панике, не сломала ли я чего себе, подбегают и тут я резко встаю и зову всех купаться в фонтане.
+3

Накидался знакомый на одной из пьянок. Под утро решил валить домой. Не включая свет, оделся. Светать начинает. И тут он видит, что идёт в женском розовом пальто! Так и шёл дальше через весь город. Алкаш проклятый)

+3

Мне было плохо (я пугала унитаз), а всем было по фиг и они продолжали бухать. Поэтому я обиделась и связала всем шнурки на обуви. В итоге я протрезвела уже, а все были никакущие, и, блин, мне было очень смешно смотреть как пьяные тела пытаются эти шнурки развязать. Кто-то пытался прям так и идти, есессно не получалось....

+3

У опьянения бывают разные проявления: кто-то творит херню, а кто-то начинает говорить херню, видеть херню и верить в херню, что собственно и случилось со знакомым на квартире друга.

Всё началось с того, что бахнув n-ое количество пивка тот решил перейти на шампанское. И далее начал философствовать (если кратко):

"Белый цвет - это все совмещенные цвета. Идеальная фигура - шар. Белый шар - идеал всего. Белые стулья - они из пластика, который можно расплавить в шар - создать идеал. Однако, чернота - это ничто и это пустота. Единственные черные предметы в квартире - кресла. Кресла намеренны избавить этот мир от белых стульев - вселенского идеала, настоящий заговор черных кресел."

Затем он решил выяснить стратегические детали непосредственно у белого стула. Затем начал орать, чтоб мы заткнулись, т.к. стул начал ему отвечать. К сожалению, от стула он получил дурные вести, что его очень расстроило... Тут нам пришлось вмешаться и уложить его на диван, аргументируя это тем, что диван - бежевый и ему можно доверять, хоть он и не участник конфликта. Затем он увидел белый потолок,  успокоился, что мы превосходим силы тьмы числом и уснул.

Со стороны подобное может показаться забавным, но для меня лично это какой-то иной уровень...

+7

А я как-то бродячей собачке предлагала продать мне душу за половинку шаурмы. Стыдоба

раскрыть ветку 2
+7

стыдно потому что не уговорила?

раскрыть ветку 1
0

Потому что половинку просила, а не целую.

+5
Жили с чуваком в хостеле. Однажды ночью пьяные спиздили кусок забора (чугуниевая труба длиной метра 2,5). Возвращаясь, держали её типа идём с удочкой. Придя в хостел, не нашли ничего лучше, кроме как воткнуть эту трубу в газон возле входа. Два дня администратор смотрела на неё, не понимая откуда это взялось. Потом пришел хозяин и они трубу отложили куда-то
+7

вспоминаю как пьяная по молодости чудила,в голове вопрос Почему не убилась сразу?

раскрыть ветку 13
+35

А я радуюсь, что тогда телефонов с камерами не было.

раскрыть ветку 3
+6

солидарна .

раскрыть ветку 2
+6

Тоже вспоминаю такое.

Говорят, что мужчина это случайно выживший мальчик.

Видимо, не только мужчин это касается))

раскрыть ветку 7
+3

пьяная летала с забора, метре вроде, под ним крапива. На утро все дико чесалось, сам полет не помню.

раскрыть ветку 6
0

Тааак! Поподробнее! Здесь все- свои!)

+10

Было стыдно пьяным идти по городу, пошел вокруг через лес, падал по оврагам и кустам, переплыл по пути реку...в октябре. Решил с другом попить чай в кафе, друг уговорил выпить по стопке коньяка и ..... как итог я пьянющий встретил рассвет в каких-то аппартаментах с двумя пьяными незнакомыми женщинами, после тройничка. Познакомился случайно ночью на море с девушкой, постоянно называл её разными именами, на руках с ней нырнул в море(в одежде и с вещами в карманах,моя карточка с зп утонула в пучине)+ переспали без презерватива, через несколько часов после знакомства. В 6 утра покупал донер с девушками из ночного клуба, в очереди стояли несколько арабов, один начал оскорблять одну из девушек, потом я вырубил его ударом в челюсть когда он напал на меня за слова "здесь толерантности нет, можно и пи****лей получить". Когда отращивал волосы (были чуть ниже плеч) бухой вырезал ножницами под корень прядь волос на затылке, пришлось потом брить затылок. Однажды пришел домой в состоянии желе, понял,что не осилю путь до туалета, снял штаны до щиколоток, сел на пол, уперевшись спиной о стену и вытянув ноги вперёд, начал писать на пол фонтанчиком. Набил себе татуировку на вписке(жуткий портак), моим вдохновителем был какой-то парень(тоже в нули) который прям передо мной набил себе на руке имя своей девушки(он был с ней вместе неделю) и после этого он с ней расстался через две недели. В конце эпичной пьянки пытался с одним чуваком реанимировать моего друга, массажем сердца и искусственным дыханием, друг просто перебрал и был в отрубе. Как-то посреди зимы устраивали тест на мужика, поочередно выбегали на улицу в трусах и выливали на себя ведро холодной воды (соседи тогда наверное словили с нас неслабый лулз). Отдыхая в одном месте, ушёл обидевшись,что мне нельзя выливать виски из стакана на пол, не помню как оказался за 30 км в другом населенном пунке, помню что уже из того места вызвал убер домой, а потом как проснулся дома.

P.S. у меня плохая переносимость алкоголя и острая тяга к приключениям на пьяную голову.  Опасная смесь. Пил раньше раз в несколько месяцев(ибо спорт + работа),но всегда очень метко. Сейчас вообще не пью, ну его нафиг судьбу испытывать да и потом ещё по два дня с похмельем помирать.

раскрыть ветку 2
+1
Типичная пятница...
-1

хорооош!Уважение !от такого же товарища на другом конце интернетов

+5
Читаю комменты и прямо грустно. У меня одного независимо от количества выпитого не включается режим долбоеба? Нормальное адекватное поведение.

Да и не упиваюсь в полные сопли потому как знаю свою меру. Ну выпил. Ну много. Авто на стоянке, беру такси и еду домой.
+5

Пить с геологами рисковано...

раскрыть ветку 5
+4

Могут нассать на лицо, если разговор зайдёт о происхождении нефти?

раскрыть ветку 4
+10

Не могут, а нассут.

раскрыть ветку 2
+2
Ой, ну все хорошо, только ради этого зашла в пост.
+8

Так вот он какой испанский стыд. О своей срамоте пишут другие, а читать так стыдно, так стыдно.

Где мой ромашковый чай?

+5

Запустили нас как-то отметить ДР на судно-музей... Праздник удался, было весело и пьяно, но утром... Еду на работу, смотрю - сотрудники музея стоят на льду и длинными швабра и отмывают блевотину с бортов. Фря, показалось - все пассажиры на меня покосились и пальцами тычут. Сцуко, синька - зло!

+4

Почему всего пара историй от мужиков? Ах, да...

раскрыть ветку 1
+1

Хочешь мои? С пьяну уехал автостопом по россии. В другой раз на попойке познакомился с проститутками и уехал к ним. Пил с ними больше недели у них в квартире. Пробирался домой через сугробы высотой по горло при условии рядом идущей тропинки. Пил с дагами, корейцами, неграми. Организовал вписку в своем доме для 30 панков. Познакомился пьяным с каким то мажором и уехал с ним и шлюхами на 3 дня в сауну.

+3

Бухал с друзьями, снимали повешенного с чердака.

раскрыть ветку 2
+4

В молодости (25 лет) на днюхе  укусил в плечо тетю именинницы. Челюсти разжимали вилкой, у тети осталась мощная гематома. На утро мне было стыдно, а гости веселились вовсю и на меня никто не злился. Может, кроме тети.

раскрыть ветку 1
-2

Конечно! последняя попытка забеременеть сорвалась!))

+2

ЭтаПиздец! Астанавитесь!))))

+1
С пьяных глаз зимой с подружкой катались с горки в ванне. Почему-то показалось, чтоб на нас свалилось счастье, надо прокатиться 10 раз. Хорошо, что ванна не из чугуна была)
+1
Везёт вы ещё помните, а я обычно ничего не помню, разве что с похмелья наблевала в такси на таксиста.
+1

Так вот из за кого вход на опору закрыли, раньше можно было туда лазить!!

+1
Забавно что из всех истерий только две от мужского лица
+1
Московский авиационный, ну сколько можно
+1
Как скучно я живу...
+1

После Дня Энергетика 2013 не могу пить водку:(

+1
7 марта с одногруппниками и друзьями с потока сняли квартиру и наебенились в хлам, в итоге набрал джакузи, и бегал по квартире голышом, призывая девчонок покайфовать в джакузи со мной. Две согласились, разделись, сели в джакузи, а я наблевал в раковину и пошёл курить на улицу, не забыв надеть куртку. Только куртку.
+1

набухался с сестрой жены, доебались до молодых реконструкторов-средневековщиков, заставили их сделать с нами пьяную фотосессию. потом сестра решила, что раз я никогда не был в стрип-клубе, меня срочно туда нужно сводить. в стрип-клубе доебался до диджея, мол стриптизерши танцуют и раздеваются под херовую музыку, дважды заплатил по 20 баксов чтобы поставили мои песни, наслаждался в диком пьяном угаре, как девочки пытались эротично танцевать и раздеваться под Tool - jambi и Tool - lateralus (кто знает - поймет, кто не знает - загуглите, послушайте и сделайте вывод над стриптиз-танцевальностью данных композиций)))). потом пиздились с 3 пьяными литовскими туристами, вышли победителями, праздновали в 8 утра бутылкой рома на обочине хуй знает где.

0

Мои пьяные истории ограничиваются тем, что я пьяный и уставший сижу за компом и играю. То есть то же самое что всегда, только пьяный

0
Якобы опора моста - это опора трубы у известного моста кадырова, и лестницы там нет и высота не 15 этажей..
в общем если к выдуманной байке прикрепить рандомное фото из инета - она сразу из байки становится историей...
0
Нахреначился в клубе где то в 2008 ,сел за стол к каким то девчонкам, пили вместе .потом одна мне что то обидное сказала и я подошел к охраннику и мягко говоря сказал что они мешают мне отдыхать . Охрана выставила их из клуба. Их коктели достались мне)))
0

Наблевал в урну рядом со столом лейтенанта полиции, который оформлял меня в медвытрезвитель. (предупреждал его ,  что мне плохо, просился в таулет неоднократно)...

0
Вывод-пить с геологами опасно.)
0
Похоже, геологи ещё те авантюристы
0

Пилорама какая-то

0
То чувство когда на фото опоры видишь родной район))
и общагу я догадываюсь откуда они) недалеко есть
0

(Про опору моста) Я там живу))) Фотография устарела

0

Делаю вывод - еврейки очень опасные

-1

однажды будучи в "говно" нассал в купюроприёмник терминала QIWI в будке. Бахнуло знатно. будка была такая . (фото из интернета)

-1
Вот все можно понять, кроме той бабы которая собаку пыталась спиздить... Ну это уже ни в какие ворота
-1
Разорвал зубами пивную банку в клочья. Разрезал себе в процессе все лицо и рот в кровь.

Откусили от пенопластового снеговика по куску с другом, когда зашел хозяин в комнату орали "это не мы" хотя были в пенопластовой крошке...
-1
Мы с сестрой ножами отрезали огромную растяжку концерта Мельница. Она улетела на дорогу, пришлось срочно её скатывать и удирать. Эта фигня заняла всю комнату и ещё долго хранилась у нас в сложенном виде.
-1
Животные...
-1

Напились как-то с другом на общем балконе местной высотки и решили поехать в путешествие по этажам. Именно поехать, потому как находились внутри тележки из супермаркета, оставленной нашими предшественниками. На этажах было много сокровищ! Ящик зелёных помидоров, баллончик с красной краской, коей был окрашен один случайный помидор и половина лампочек в парадной, тренажёр-колесо для пресса, съёмные ручки которого стали нам джедайскими мечами, а сам тренажёр запущен на крышу. Были также найдены самокат и длинная ложка для обуви, которыми мы подрались. Потом ещё обнаружил в карманах открученные дверные ручки.

-1

МулИн руж. Вот Муля обрадуется!