ПВД 22.01.22Ж/д ст. Орехово
Дорога выдалась довольно быстрой) Планировал выезд на электричке в 9:34 с Финляндского вокзала, а получилось в 9:01, чему я безумно рад))
В вагонах было немало народу и большинство с лыжами)
Приехав в Орехово, я отправился в путь)
Погода прекрасная, -2°С, небольшой снежок предает определенную красоту)
В той стороне, куда я направлялся, находятся 3 турбазы: Орехово, Журавушка и Фрегат.
Куда я иду?) Конкретной цели нет, я наслаждаюсь природой.
С дороги я свернул на тропу, которую прилично засыпало снегом.. как и весь лес ) в основном- снега по колено) Но я не из тех, кто вернулся обратно🤣😂
Как только увидел красивый зимний лес и прекрасные места.... Я не смог удержаться и побрел вперёд!)))😁
Поснимав виды, я вернулся на дорогу и пошел дальше. По дороге идти здорово, но! Слишком уж просто! Свернул и побрел по снегу, проваливаясь чуть выше колен😂😂😂
Но это было неважно. Мне понравилась ёлочка, стоявшая на горке. И я хотел до нее добраться😊
Нагулявшись, я отправился в сторону платформы.














Лига путешественников
31.8K поста55.7K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.