Путин назвал терактом атаку на Белгород
Президент России Владимир Путин сегодня приехал в военный госпиталь имени Вишневского. Он впервые публично прокомментировал удар ВСУ по Белгороду.
Путин назвал терактом обстрел Белгорода 30 декабря. Он заявил, что это был целенаправленный удар по гражданскому населению.
— Россия может ответить Украине, так, как они нанесли удар по Белгороду, у меня у самого все кипит, но Россия бьет по военным объектам, — заявил Президент.
Путин добавил, что «Украина России не враг», и «Россия хочет завершить конфликт на Украине, но на своих условиях».

Лига Политики
37.4K постов17.9K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.