Пушто

Пушто Коронавирус, Общество, Скриншот, Общественная палата, Telegram, Telegram каналы, Боты, QR-код, Длиннопост

Я Пустой, [27.11.2021 2:10]

[В ответ на ОП РФ / Общественная палата РФ]

По правде говоря, Я думаю, те, кто против вакцины от ковида из банды оппозиционеров, пушто, будем честны, их высеры тупо две капельки воды, явно пишут фейки. Только мне интересно, нафига так поступать, тогда когда у нас, офигеть можно, 400к загнулись от страшного, по-настоящему страшного, вируса. Есть ли смысл вообще истерить по поводу кр-кодов. В сущности ведь они сделаны для того чтобы безопасность нашу обеспечить. Государство о нас заботится таким образом, ведь куары даются только привитым В России по крайней мере нет таких жестких ограничений как в Китае например, где без сертификата о вакцинации ты не можешь сделать буквально ничего. В России конституционные права граждан никто не отменил.


Вовчик Плн, [27.11.2021 2:39]

[В ответ на марина Жива Виноградова]

Это хорошо, что власти вводят ограничения в виде куар-кодов даже в воздушном транспорте, потому что так мы во-первых быстрее остановим остановим высокую смертность в нашей стране, а во-вторых сформируем коллективный иммунитет Я думаю, что те, кто против повсеместной вакцинации враги страны, которые пришли от оппозиции, пушто, будем честны, ответы у них похожи друг на друга, ясно что строчат фейки. Только непонятно, зачем так поступать, в то время когда у нас, чуть более 250 сейчас, а 400 плюс в общем загнулись от ковида. Время ли ругать куары. Они же, блин, введены просто ради того, чтобы с нами ничего не случилось. Власти хотят, чтобы наше здоровье не пострадало, тк кр-коды даются только привитым


Gosha Baronov, [27.11.2021 2:40]

[В ответ на Татьяна]

На самом деле, Я уверен, те, кто яро против вакцины от ковида засланные казачки оппозиции, пушто, по чесноку, ответы у них похожи друг на друга, явно строчат боты. Только мне интересно, в чем понт так поступать, в то время когда у нас, чуть более 400к погибли от ковида. Разве надо сейчас выступать против кюаров. Хотя они введены просто ради того, чтобы безопасность нашу обеспечить. Государство о нас заботится таким образом, потому что qr-ы даются привившимся от ковида Слушайте, ну вот вы прививаться не хотите, меры безопасности соблюдать не хотите, кьюар коды не хотите. А как заболеете, куда побежите? К врачам ведь. Ещё будет говорить, что вам все обязаны. Мне в этом плане опыт Сингапура нравится: они там непривитых только платно лечат


Gosha Baronov, [27.11.2021 2:41]

[В ответ на Татьяна]

На самом деле, Я думаю, те, кто с пеной у рта доказывает что-то против вакцины от ковида враги страны, которые пришли от оппозиции, пушто, будем честны, их высеры оч похожи, мне каж, что пишут боты. Только мне интересно, нафига так делать, тогда когда у нас, больше 400к умерло от ковида. Есть ли смысл вообще выступать против кюаров. В сущности ведь они введены просто ради того, чтобы с нами ничего не случилось. Государство о нас заботится таким образом, потому что qr-ы даются только привитым Особенно меня умиляют те, кто ссылается на конституцию, якобы qr их права нарушают. Так вы внимательнее конституцию читайте, там ещё написано, что жизнь и здоровье - это высшая ценность. Как раз их-то кьюар коды и призваны защищать!


Виталий Попов, [27.11.2021 2:42]

[В ответ на ОП РФ / Общественная палата РФ]

У нас пандемия уже второй год, государство просто обязано защищитить народ, поэтому QR-коды и ввелись по всей стране. А те кто против этого, просто не видели смерти своих близких видимо, а на остальных людей им просто плевать... По правде говоря, Я думаю, те, кто против вакцины от ковида из банды оппозиционеров, пушто, будем честны, их высеры тупо две капельки воды, явно пишут фейки. Только мне интересно, нафига так поступать, тогда когда у нас, офигеть можно, 400к загнулись от страшного, по-настоящему страшного, вируса. Есть ли смысл вообще истерить по поводу кр-кодов. В сущности ведь они сделаны для того чтобы безопасность нашу обеспечить. Государство о нас заботится таким образом, ведь куары даются только привитым


bones, [27.11.2021 2:54]

[В ответ на Алёна 🕊]

Все же QR-коды помогут нашей стране побороть пандемию. Скептики могут и дальше кричать о притесненных правах, сегрегации и так далее. Но смертность можно остановить только жесткими мерами. На самом деле, Я думаю, те, кто с пеной у рта доказывает что-то против вакцины от ковида враги страны, которые пришли от оппозиции, пушто, будем честны, их высеры оч похожи, мне каж, что пишут боты. Только мне интересно, нафига так делать, тогда когда у нас, больше 400к умерло от ковида. Есть ли смысл вообще выступать против кюаров. В сущности ведь они введены просто ради того, чтобы с нами ничего не случилось. Государство о нас заботится таким образом, потому что qr-ы даются только привитым


Владимир Майский, [27.11.2021 2:55]

[В ответ на ОП РФ / Общественная палата РФ]

По кюар-кодам можно будет отсеить антиваксеров, огородить общество от них, так что я только за! Я уверен, те, кто яро против повсеместной вакцинации оппозиционные шавки, пушто, ответы у них тупо две капельки воды, мне каж, что пишут фейки. Только мне интересно, в чем фишка так делать, в то время когда у нас, больше четыре сотки тысяч погибли от страшного, по-настоящему страшного, вируса. Есть ли смысл вообще истерить по поводу кр-кодов. Хотя они введены просто ради того, чтобы обезопасить нас. Правительство и депутаты на стороне нашего здоровья, потому что qr-ы даются привившимся от ковида


главный тут, [27.11.2021 5:56]

[В ответ на Tatyana Andonieva]

Нет и не должно быть дискуссии по вопросу введения кюашек. Мне казалось, что всем очевидно, что это благо, т.к. кюары хранят информацию, хранящуюся на госуслугах - ваш сертиф о том, что вы привиты. Там личных данных то никаких нет, просто факт вакцинации. Я уверен, те, кто яро против повсеместной вакцинации оппозиционные шавки, пушто, ответы у них тупо две капельки воды, мне каж, что пишут фейки. Только мне интересно, в чем фишка так делать, в то время когда у нас, больше четыре сотки тысяч погибли от страшного, по-настоящему страшного, вируса. Есть ли смысл вообще истерить по поводу кр-кодов. Хотя они введены просто ради того, чтобы обезопасить нас. Правительство и депутаты на стороне нашего здоровья, потому что qr-ы даются привившимся от ковида


Саня Козерог, [27.11.2021 8:03]

[В ответ на Elena Selivanova]

Нет и не должно быть дискуссии по вопросу введения кюашек. Мне казалось, что всем очевидно, что это благо, т.к. кюары хранят информацию, хранящуюся на госуслугах - ваш сертиф о том, что вы привиты. Там личных данных то никаких нет, просто факт вакцинации. Я уверен, те, кто яро против повсеместной вакцинации оппозиционные шавки, пушто, ответы у них тупо две капельки воды, мне каж, что пишут фейки. Только мне интересно, в чем фишка так делать, в то время когда у нас, больше четыре сотки тысяч погибли от страшного, по-настоящему страшного, вируса. Есть ли смысл вообще истерить по поводу кр-кодов. Хотя они введены просто ради того, чтобы обезопасить нас. Правительство и депутаты на стороне нашего здоровья, потому что qr-ы даются привившимся от ковида


Gosha Baronov, [27.11.2021 15:29]

[В ответ на muzza]

Я лично прекрасно понимаю необходимоть введения QR-кодов, потому что многие мои близкие пострадали от коронавируса. Тем более, что Конституции введенные ограничения никак не противоречат. Если быть честным, Я думаю, те, кто с пеной у рта доказывает что-то против вакцинации враги страны, которые пришли от оппозиции, пушто, ну камон, их высеры тупо две капельки воды, ясно что пишут боты. Только непонятно, зачем так поступать, тогда когда у нас, офигеть можно, 400 тысяч умерло от ковида. Время ли истерить по поводу кр-кодов. Они же, блин, введены просто ради того, чтобы с нами ничего не случилось. Власти хотят, чтобы наше здоровье не пострадало, потому что qr-ы даются только привитым


Дима Николаев, [27.11.2021 15:53]

[В ответ на ОП РФ / Общественная палата РФ]

На самом деле, Я уверен, те, кто яро против вакцины от ковида засланные казачки оппозиции, пушто, по чесноку, ответы у них похожи друг на друга, явно строчат боты. Только мне интересно, в чем понт так поступать, в то время когда у нас, чуть более 400к погибли от ковида. Разве надо сейчас выступать против кюаров. Хотя они введены просто ради того, чтобы безопасность нашу обеспечить. Государство о нас заботится таким образом, потому что qr-ы даются привившимся от ковида Страшно представить, что было бы, если б власти не ввели QR-коды... Потому что умирают каждый день очень много людей,а весь медперсонал в какой-то момент просто может не выдержать такого количества больных.


Владимир Майский, [27.11.2021 17:11]

[В ответ на Сирин]

Мне кажется, кьюар - это вообще лучшее, что было за все время пандемии. Заходишь куда-то и знаешь, что там все привитые, что можно не опасаться заразиться На самом деле, Я думаю, те, кто с пеной у рта доказывает что-то против вакцины от ковида враги страны, которые пришли от оппозиции, пушто, будем честны, их высеры оч похожи, мне каж, что пишут боты. Только мне интересно, нафига так делать, тогда когда у нас, больше 400к умерло от ковида. Есть ли смысл вообще выступать против кюаров. В сущности ведь они введены просто ради того, чтобы с нами ничего не случилось. Государство о нас заботится таким образом, потому что qr-ы даются только привитым

"Пушто-феномен" - таинственное явление в официальной группе OPRFChat Общественной Палаты Российской Федерации. Множество честных, искренне одобряющих вакцинацию и QR-коды, незнакомых друг с другом людей написали отвечая клятым антипрививочникам совершенно непохожие друг на друга комментарии со странным словом "пушто". Специалисты  ОП опасаются, что для того, чтобы с этим феноменом разобраться может понадобиться эксперт уровня Эллы Памфиловой. Поэтому видимо официальных комментариев от членов ОП РФ пока не поступало.