Пуговички
Простите, но так уже надоела волна анекдотов, можно я просто, по старым -добрым, традициям похвалю производителя за отношение к клиенту?
Обычно тут хвалят большие компании, а я вот хочу порадоваться за совсем небольшого производителя.
Заказала платье на ВБ, а оно и хорошее,и пригожее. Ну просто любо дорого смотреть! Но размер больше чем нужно, а когда пришел новый размер оказалось, что пуговицы на платье уже совсем другие. А они вот прям самый главный акцент!
Сильно огорчилась, но решила рискнуть и написать в компанию, на удачу. А они взяли и сами предложили направить мне новые красивые пуговицы, что собственно и сделали! Каждая пуговица упакована была бережно упакована!
Судя по их ассортименту они очень маленькие российские производители ( не перекупы)
Прям гордость берет, что такие производители в России существуют и им важен их клиент! Даешь дорогу малому, честному бизнесу!

Ну а платье что же не показали?