23

Пугательства, твою мать!

Иду с работы. Портфель с ноутом за спиной. Чапаю с гордо поднятой головой. На встречу идёт мамаша со своим, надо полагать, детёнышем... а может и не своим... ххх её знает, мне как-то... Ну не суть. Начало чадо поднывать, а мамаша не долго думая сказала: Не ной, а то этому мальчику тебя отдам, он тебя засунет в портфель и унесёт!... ну и на меня кивнула.
Данной угрозой мелкому мамаша умудрилась указать мне на то, что даже с бородой я выгляжу как мальчик.
Ну огорчила она меня, чёт! Обидненько(
Когда с ними поровнялся сказал мамаше: Нах он мне нужен?! Сама воспитывай!
Малой замолк на секунды 2-3, и начал тупо и громко орать, указывая на меня пальцем.
Ну и мамаша его не стала время зря терять, начала орать, но юзая уже слова:
- Какого хера ты лезешь не в своё дело?! Тебя это не касается! И вообще иди отсюда пока я мужа не позвала!
- (ниххх себе!)

Пугательства, твою мать! Случай из жизни, Яжмать, Дети, Что это было?, Неадекват

Ничего лучше я не придумал, чем действительно съебнуть от греха подальше. Хоть 1 дельный совет от неё) Не зачем с такими связываться.

P.S.: ну и, как рядовой диванных войск, докладываю: после "драки" кулаками помахал, и варианты в стиле "нужно было ей вот так вот ответить" придуманы и обыграны у меня в голове. Естественно, во всех баталиях я одержал верх)

Пугательства, твою мать! Случай из жизни, Яжмать, Дети, Что это было?, Неадекват

Всем удачи и не попадайтесь на дебилов)

Найдены дубликаты

+7
Честно говоря,я подумал,что упоминая дебилов,автор понял бессмысленность своего диалога и ударился в самокритику...
+3
Тоже было такое пару раз, заготовил пару фразочек типа - спасибо, но я предыдущего не доел. А он картошку чистить умеет? Пока не было шанса проверить реакцию.
+2
нету у нее никакого мужа)
+2

Обычно при угрозах позвать мужа останавливаюсь и прошу позвать. Повезло всего один раз: с девятого этажа выглянула репа, я сказал "Сюда иди, э!", но репа так и не вышла.

+2

Чем конкретно она тебя огорчила?

раскрыть ветку 1
+1

Может быть он как тот водитель автобуса и его очень сильно огорчает когда его считают ребенком, он и бороду отпустил, чтобы казаться взрослее и чего только не делал, а тут такое.

+5
Пипец.Вот она ведь реально мимо шла.И ты в ее диалоге с капризничающим чадом был лишь элемент интерьера.Я бы мимо прошел ,нафига грубить ей было?Тебя балбеса вроде никто не задел,нахуя он мне нужен?сама воспитывай!Ну нахера??!!Еще и тут понтуешься...Рука-лицо...
раскрыть ветку 1
0

Ну ЧСВ зацепили, а настроение и так не айс было))
Можно было и подыграть, сказав что-то на подобии что чтобы поместился в чемодан, ручки и ножки оторвал бы и глазки с мозгом через трубочку малому бы высосал.

Мамашка бы после такого скорее всего никогда не делала бы объектами своих "интриг" посторонних, ибо на её ебанутость всегда может найтись ещё бОльшая ебанутость.

Главное, чтобы люди выводы делали.) А обидульки разыгрывать это мёртвому припарки и ничего кроме "сам дурак" в ответ не получишь.))) Тут либо карать, либо мимо пройти.))

+3

Молодец, весело написал

+2
Мальчик с бородой - ты олень.
Чего ты полез то? Тем более матом при ребенке. При муже очканул бы наверное ;)
0

Когда чуть не стал вторым отцом ребёнка

0

Бабе леща по ебалу и дальше иди. Ни кто тя не найдет, а менты заяву быстренько закроют, им висяк не нужен.

раскрыть ветку 4
+2

Чувак, приезжай ко мне в город погостить пару дней, а? Требуется твой опыт в перепалках с бабами.

раскрыть ветку 1
+1

а свой опыт наработать?

+1
Какой ты однако дерзкий) Не выдал бабе леща-день даром прошёл?)
раскрыть ветку 1
0

ессно!

-1

чот вы автор не то отрастили, надо было на мозге сконцентрироваться

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: