2946

Птица синица1

Зимой подкармливали разных птиц, на подоконнике (шестой этаж). В Новосибирске понемногу холодает и из леса начали прилетать синицы. Похоже, хорошо помнят место прикорма)

Птица синица

Как совсем похолодает, можно ожидать остальных постоянных посетителей. Снегири, чечётки, дубоносы, щеглы.

Снимал на Redmi Note 7

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Живу на 5 этаже, на 6 надо мной жила бабуля-объебуля, у которой походу перед смертью сложилось жуткое желание точно попасть а рай и путём она выбрала прикармливание птиц (почему птиц, а не бездомных- хз). На балконе она каждое утро рассыпала по 10+ кг зерна, хлеба, сала и еще чего то неведомого. Короче часам к 7 утра у нас в квартире начинался абсолютный пиздец. Курлы курлы наряду с бьющимися в окна птицами, которые не ходили в школу и не могли отличить 5ый этаж от 6го. Обосранный балкон, обосранные машины внизу. Мучались год, уговоры, разговоры не помогали. Спасибо мефистофелю, забравшему свою преспешницу к себе

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби так засирают, да. Это летающие крысы и у нас их нет, к счастью. У меня, под окном чисто. Потому  и семечки без скорлупы даю, чтобы мусора не было.  Если бы засирали, не кормил бы у окна.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А синицы не срут на месте, они хватают и улетают

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за окном висит кормушка и синицы действительно, как правило, берут семечку и улетают на дерево и там уже её едят, но были уникумы, которые ели прям в кормушке (а это по сути пластиковая банка с крышкой) и там же, к слову, и гадили) но таких было оч мало :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые забивают хватают и улетают, некоторые едят на месте. Если оставлю приотрытым окно, полезут в квартиру, к пакету с семечками.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая жев соседнем доме. Ей надо непременно кормить голубей с балкона, выйти она не хочет. В результате ее птички вытоптали/выклевали всю траву на газоне, осталась просто лысина.

Ну и остальные прелести как у вас- птички в ожидании бабки сидят на всех соседних окнах и обсирают все вокруг.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Синица и голубь, это разные птицы. Если не знали, прочитайте в энциклопедии, сейчас их много в интернете, бесплатно.

У вас очень странное мышление, если голуби где-то гадят, то значит у всех все птицы делают также. Если вы взрослый человек, то даже пытаться не буду что-либо донести.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вроде не вам отвечала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий привязан к моему посту, пикабу так показывает. Если вышла путаница, то не серчайте. Просто в контексте ответа мне, все выглядит совершенно иначе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества