Птички

Птички Табака, Реальная история из жизни, Ужин, Еда, Мат

Сам я живу в городе уже 17 лет как, а родители живут в пригороде, так сказать в деревне и переезжать не захотели. В сентябре мама поехала на рынок за чем то уже и не помню и на глаза попался грузовичок. С него продавали яйца и цыплят, грузовик этот был вроде как с города и цыпушек продавали по копеечной цене т.к. назад они могли и не доехать. В общем купила штук 40-50, в надежде что сие чудесные желтые птички станут курами несушками. Как же она ошибалась)))

Дело в том что птицефабрике выгодны тоже куры несушки и стараются продавать только петухов, в общем так и оказалось, купили  туеву хучу петухов, о которых стало известно когда они стали подрастать. Птички стали подрастать и жрать уже как взрослые, да и начались всякие курьезы. Петухи отдельно тусовались в огороде от нормального курятника с курами, сначала были мелкие а потом просто не стали переводить в новый. Как то раз с общего куриного поселения в огород проник шпиён в ввиде курицы несушки, у нее в курятнике все чин чинарем 1 петух на 15 куриц, так что она мало кого боится, забегает она в огород - воля вольная, раздухарилась, пошла к общей кормушке, петухи баб не видели, приаху*ли немного но не подходили, курица поняла это иначе, мол уважают и решила дать парочке самых любопытных п*здюлей. В общем курица ошиблась, ошиблась еще в тот момент когда решила придти так сказать на куриную "зону". В начале эти любопытные сами ее знатно отмудохали, а потом начали мягко говоря трахать дружно, с усердием, всем коллективом в 50 штук. К моменту когда уже решили курицу обратно в курятник отправить, петухи ее мягко говоря затрахали (очередь то считай бесконечная, в курятнеке она может и вообще до нее не доходила) и пришлось ее пару дней держать в предбанники, зае*л ее коллектив до полусмерти. Не на тех напала. После возвращения в курятник, ее не видел, все время пряталась от всех. Видать что то в ее куриных мозгах поехало, мир изменился)

А после уже началась и "голубая" пора, если кто случайно сядет погреться, тут его "сокамерники" и оприходуют.

В общем пришлось включать план - ликвидация и после нового года по 2-3 штуки за раз на табака, супы и прочее их забивать. Жалко конечно, но такая уж у них куриная доля.


Собственно говоря на фото выше это один из тех "насильников" которые участвовали в групповухе. Готовил как обычно сам, всем хороших ужинов!