9

Провинциальный "Крёстный отец"

Вся история является плодом фантазии автора, а любые совпадения - случайны!

Небольшое предисловие:
2008 год, мне 15 лет. Дело происходило в маленьком городишке с населением 7к, с которого мы с мамулей благополучно съебались ещё в 2000-м, для более лучшей жизни. Вместе с нами, по ходу, съебался прогресс и цивилизация, ибо некоторые вещи сейчас могут показаться очень дикими. Но родина есть родина, и я периодически туда приезжал, побухать, пообщаться с друзьями, ну и конечно же дискотеки, проходящие в доме культуры.

Тёплый июньский вечер. Я и два моих кореша собрались "в центре" попить пивка. "Центр" в маленьком городке - это обычно площадь, куда приезжают всякие рынки, распродажи, дублёнки, хуёнки, палатки всё по 10 руб и тд. Сцена, дом культуры, столовая, мэрия, кинотеатр, круглосуточный магаз, детское кафе. Всё это почти в одном здании. Город засыпает - просыпается мафия "центр" превращается в эпицентр всевозможного сельского пиздеца. Тут тебе и дискотека, и попиздиться, и выпить, и поспать, и поебацо. Всё это почти с одним человеком.
Так вот. Попивая сок не у себя в квартале, заметил особый интерес к моей персоне у рядом "культурноотдыхающей" компании. Ну и дабы не тянуть кота за яйца, в очередной из этапов "сливания масла" трое ребят направились в мою сторону. Я, смекнув, что мне пизда, дал по тапкам, но их тапки догнали меня метров через 200 и несильно попинали. Несильно - потому что в след за ними и побежали мои кореша, догнали уже наш квартет и начались словесные разборки.
Вдруг из маминой из спальни из-за угла выходит типок, велит тормозить, и зовёт наших противников к себе. На мой вопрос: что за хуйня? Кореша мне объяснили: короче, как оказалось, в городе есть две банды, назовём их "левые палочки твикс" и "правые палочки твикс". Мои кореша недобровольно входили в состав левых палочек, так как жили на их территории. Да, банды делились по территориям. Эти три товарища оказались из правых палочек, а из-за угла вышел их, внимание, ГЛАВАРЬ! Побеседовав со своими, их вождь подошёл к нам, извинился за то, что напали втроём, и предложил попиздиться "один на один" с типом, у которого я вызывал больший интерес. "Ну а хуле нет?" подумал я и согласился.
Пока дрались, вокруг собралось человек 15 наверно, и один левый мужик (запомните его) проходящий мимо. В своих силах был уверен, поэтому дал пизды. Как полагается сельским джентльменам, после драки пожали руки, у него звонит телефон, он слушает, вешает трубку и говорит, что кто-то позвонил его бате и он советует съебаться. Здесь стоит отметить, что батя его в этом маленьком городе далеко не последний человек, владеет этим домом культуры, ресторан в единственной гостинице, кинотеатр.
Мы пошли в сторону дома, отошли метров на 50 и я услышал крики "меня за что?". Да, приехал батя с друзьями и сходу начали пиздить того бедного зеваку, который решил посмотреть как дерутся пиздюки. Я дал такого съёбу, что сам флеш мне позавидовал бы. Но машина меня догоняла и надо было где-то заныкаться. Впереди был детский дом, здание в форме буквы Н, на одном из внутренних углов была большая труба, я спрятался между ней и стеной. Машина подъехала именно в мой закуток, они вышли. Это был пиздец, товарищи! Знаете такое, когда ты в принципе атеист, но нет нет, да вырвется "слава б-гу!", ну или в какой-нибудь хуевой ситуации, такой, немножечко верующий становишься. Так вот, в те несколько минут, пока они меня там искал, я попросил помощи у всех существующих богов, и кажется ещё штук 20 сверху придумал, чтоб наверняка. В общем, как вы поняли, они меня не нашли. После этого я ещё стелсом минут 30 добирался дома.
На следующее утро созвон с корешем, у которого на момент драки была моя напоясная сумка (модник блядь), вкратце всё обсудили, он мне рассказал, что его поймали, отвезли в какие-то ебеня, где был мой соперник, но тот сказал бате, что это не он и чтоб тот завязывал. Договорились встретиться через пару часиков, но минут через 10 после нашего разговора кореш опять звонит мне и говорит:
-встреча через пару часов отменяется, его батя у меня дома, 10 мин на то, чтобы дойти...
___________________
@Math.random, @KOPOBOPOTEHb, @Zura.Tattoo, @Shimpu, спешл фо вас, ребята!

Я правда не хотел так делать, но стори придется разбить на 2 части, ибо дохуя длинно получится. Да и здесь концовку суховато написал, чтоб не расстягивать.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества