6

Проверяйте авиабилеты!

Купила жена билет на самолёт. Не напрямую у авиакомпании а у какого-то онлайн сервиса. В выписке по купленному билету сказано что можно 3 кг личные вещи/ 5 кг ручная кладь. А также что онлайн регистрация не предусмотрена.
Появились следующие проблемы: как распихать шампуни по 100 мл. ёмкостям? Пока я искал где купить ёмкости, параллельно заглянул на сайт авиакомпании и пробил билет. Итак привожу ниже исходный билет и на сайте авиакомпании.

Проверяйте авиабилеты! Авиабилеты, Бдительность
Проверяйте авиабилеты! Авиабилеты, Бдительность

Оказывается и регистрацию можно пройти... Поясню, почему это важно. В прошлый НГ опоздал на регистрацию, да и на самолёт в итоге. Долго звонил и узнавал за 20 минут до вылета, как мне попасть в самолёт. Никак. Потому что не прошел регистрацию. А если бы онлайн регистрацию прошел то ещё немного покричали бы "%username%, пожалуйста, подойдите к такому то выходу а то к мамке на НГ не прилетите!". И я бы успел.
Так вот, хрен с ней с регистрацией, может продаван билетов сам зарегает тебя, в чем я не уверен.
Багаж 20кг! И не надо всё разливать по 100мл. Понятия не имею, почему об этом не сказали, может если бы жена через продавца заказала багаж и доплатила, ей бы сказали, "Ок, сделаем", возьмут деньги, а багаж и так включен в стоимость.

Итак, если покупаете билеты на левых сайтах, обязательно посетите сайт авиакомпании, мало ли что там включено в стоимость, а вы будете думать, как запихнуть в ручную кладь всякие банки склянки, как это было со мной. А может и билета вообще нет.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7306

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7064

Зарегистрировался

6376

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4632

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3846

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3777

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3732

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3379

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
2982

Огранка камня

2961

Профессиональная деформация

2709

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2602

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2571

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2465

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2383

Спасибо, мама

2374

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2325

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2150

Розыгрыш 100 тр

2110

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства Facebook, Instagram, Социальные сети, Onlyfans, Музей, Искусство
Показать полностью 1
2110

На волне о профдеформации

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: