10

Провал. Компьютер управляет мною.

Люди помогите избавиться от этой заразы!
Вообщем, я задрот, да.
Неизлечимый.
Но в последнее время это стало набирать просто какие-то ужасные обороты.
Я встаю где-то в 5:30 - 6:00 утра, только для того чтобы зайти в вк или поиграть во что-то.
В учебе я ппц, как скатился. На уроках сплю (недосып)
Помогите пожалуйста советом, как избавиться от этого задротсва.

Еще прошу у лиги Добра излечить или помочь советом моей маме, которая играет в perfect world по 12 часов в день.
Ужас...

Дубликаты не найдены

+3
+2
Возьми ножницы и перережь интернет-кабель.
раскрыть ветку 3
+2
с радостью, но кара неминуема.
От компьютера я сам-то отлипнуть могу, благо друзья есть, а вот мама не может.
раскрыть ветку 1
+1
На таких запущенных стадиях поможет только грамотный психотерапевт, ибо это уже ярко выраженная игровая зависимость.
0
достаточно неплохой вариант)) просто удались с контактика этого, и засядь играть во что нибудь просто. в этом ничего такого нет. ВК это зло) поиграй в какой нибудь FarCry,DCunivers или чего еще очень класного. уж лучше в этом задротить чем в Вкашке сидеть. включи себе будильник за пол часа до выхода до учебы и тогда точно не успевать не будешь. будешь хоть немного больше высыпаться
+2
зайди в аккаунт мамы в пв - выкинь все ее вещи нафиг, раздай деньги и тд, но персонажей не удаляй, пусть зайдет, офигеет от такого, сразу играть перехочет , главное не пались ) а насчет игр - подумай в чем смысл игр и все. ведь если задуматься то жалко тратить время на весь тот казуальный шлак вконтакте
раскрыть ветку 5
0
Она переставила пароль о_О
раскрыть ветку 4
0
сделай в игре самую ужасную графику через конфиг и поставь галочку только чтение :D
раскрыть ветку 3
+1
Найди себе подружку... Уж она точно поможет тебе...
+1
из личного опыта:
я в своё время, когда был школьником, в классах 9-11 играл непереставая World of Warcraft , утро день вечер, прогуливал школу, на выходных играл целыми днями...однажды я встретил её - мою любимую :) 5-й год уже вместе, вот оно, твоё лекарство - найти девушку себе :)
всем дучей лобра! :)
0
Заведи девушку
раскрыть ветку 1
0
Тебе легкоо говорить:D
0
с закрытыми глазами порезать наугад провода, шлейфы и т.д и т.п.
Поможет, инфа 100п!
раскрыть ветку 1
0
С закрытыми, наполненными слезами глазами
0
Вытаскивай маму! Зови маму в кино, на выставки, гулять...да куда угодно! Попробуй узнать какое у нее хобби, наставь, помимо ПВ. Предлагай маме интересные книги почитать. Да зови в гости ее подруг, в конце концов. А еще можно просто забанить акк в ПВ. А так, пока самой не надоест...
раскрыть ветку 1
0
3-й год надоедает
0
Мда... У меня тоже самое почти... Только я встаю в 3 часа дня и сижу до 2 вечера T_T
0
Попробуй не заплатить за интернет! О_О Или сделай лимитный.
Не будешь знать куда себя день: почитай книжки, займись учебой, сходи погулять, найди девушку, займись спортом...
Я так хочу сделать. Уже года три как))
раскрыть ветку 1
0
Книги читаю, учебу пытаюсь выправлять, гуляю, с девушками проблемс:)
0
Стал играть намного реже после того как записался в качалку + неохота играть, когда у тебя 4 незакрытых долга по учебе, а во всяких ММОРПГ рулит только донат и количество часов в игре.
раскрыть ветку 1
0
Ага
-1
Начните пить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: