13165

Провал...

Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!

Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...

2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.

Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?

Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+70

А у меня в детстве сестра ябедничала на меня постоянно. Решил я ее подставить, на телефоне дисковом советском ещё написал ручкой ее имя - Юля, думал папа придёт и ее отругает. Причём старался ещё криво писал , она была младше меня, чтобы было сразу понятно, что это не я.

Прокололся я на том, что оказывается она не умела писать.

раскрыть ветку 7
+17

У меня похожая история. Брата младшего терпеть не мог, родители естественно мое мнение не учитывали, приказывали терпеть его выходки (рвал и изрисовывал мои учебники, школьные тетради с домашкой, частенько больно щипался , кусал меня, зная, что мне больно и провоцировал меня на ответные действия, прекрасно зная что ругать будут меня "ты что!!! Он же маленький!!" ) , короче скотина та еще был в детстве, а я ему решил отомстить, изрисовал обои в его стиле, как он изрисовывал мои учебники, всё бы ничего, да прокололся я с ростом, уровень рисунков был оораздо выше его роста. Влетело мне опять. Но с тех пор я начал умнеть и превратился в хитрую тварь.

+8
Переехала в квартиру к парню, начинаем раскладывать диван, а там на ящике с постельными принадлежностями написано фломастером "здесь была Соня", оказалось, что это он в детстве написал это, чтоб подставить сестру, вроде бы не получилось у него х)
раскрыть ветку 3
+7

А может он в том ящике бывшую запирал?)

раскрыть ветку 2
-6
Ееееее! Пасиб за этот коммент, просто взоржал.
давно меня (никогда) Близарды так не рдовали (не фанат ВарКрафта)
раскрыть ветку 1
0

бля 6 ебанутых фанатов ВарКрафта минусануло...
Вкусы у всех разные, овощи!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: