Просто высказываюсь

Не знаю с чего начать..

Здесь навряд ли кто-то жалуется на личную,но мне не много хочется это сделать.


Так вот,у меня бывают иногда моменты когда я впадаю в мини депрессию(я редко когда расстраиваюсь из-за чего-то),потому что у меня нет друзей,скоро уезжаю в другой город на учебу и постоянная тревога меня съедает.


Пыталась найти друзей,но всё без успешно.

Вообщем как-то так,возможно это даже никто и не прочитает,но мне стало легче

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думала,что хоть кто-то откликнется на мой пост,большое спасибо всем,мне стало легче)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более на учёбу в другой город, куча новых знакомств не надо пытаться искать, они сами появятся, если ты конечно не будешь сидеть в 4 стенах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто боязнь,то что меня могут не принять отягощает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попутного тебе ветра и удачи в новом месте😉👍👍👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😅 да, не слышала) жаль, думала вдруг Питер. Может встретились бы, помогла бы освоиться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой город вы уезжаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навряд ли о таком слышали,Бахмут(это Украина)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые считают странным, что лучший друг фотоаппарат)) о..)) проф фотограф это здорово, думал я раньше =) я не профессионал конечно, но когда увлечение превратилось в работу и увидел это всё с другой стороны, то быстро перехотелось зарабатывать только этим, хотя подрабатываю и сейчас, пока с основной работой туго. Вообще фотографировать это здорово, не важно на каком уровне, сильно отвлекает от проблем, так что, если раньше было желание, то может попробуйте сейчас поснимать. Телефоном вполне можно фотографировать, вдруг затянет, и будете меньше думать о другом разном)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас большее время я готовлюсь к наступающей учебе,по этому нет особо времени что-то фотографировать,но за то постоянно смотрю фотографии других фотографов)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Люди разбредаются по своим интересам. Никому на самом деле нет дела до тебя. Ты либо нужен, либо удобен, тогда вокруг тебя полно "друзей". И если ты нужен и удобен, и лох, то будут и дальше. Если чётко видишь кто с тобой рядом и зачем, то будешь держать дистанцию, и в твоем ближнем круге будет только твоя семья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень осторожна с людьми,и не даю собой пользоваться в личных целях,и по этому начала отталкивать их. Просто у всех есть верные друзья с которыми дружат кучу лет,и поэтому я не понимаю почему у меня так не получается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так развернуто напиши о себе - где живешь, чем увлекаешься, кого хочешь найти, пару фоток на фоне ковра приложи. Никто не ограничивает количество попыток же.

Ну и камнями не побьют, я писал туда, пока еще живой. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах,остается найти ковер)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31. Так же нет друзей. Есть подруга, но с ней общаемся раз в месяц. Есть муж, он для меня и подруга и друг и любимый человек. Когда была моложе, то да были какие-то друзья, знакомые, но когда я попала в трудную ситуацию, которая полностью изменила мою жизнь, то друзей не осталось, никого. И не жалею, конечно. Вам советую точно не расстраиваться, как это не банально не звучит, но у вас всё впереди. Будут ещё тусовки, и друзья ,знакомые. Если не будет этого, то подумайте, что вы не так делаете. А вообще хорошо иметь пару друзей, настоящих, и да , конечно, любимого человека, с которым комфортно. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно дело и во мне. Большое спасибо)☺️

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что об этом стоит сильно переживать. Новый город, новые знакомства =) у меня все детство и до 25 где то постоянно были какие то друзья и товарищи, потом, по разным причинам они перестали быть. Теперь мне 31 и я вообще не грущу на этот счёт, может друзья были не те, х.з. Восьмой годик уже занимаюсь фотографией, теперь это моё всё, звучит странно может) не загоняйся главное и всё будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему странно? Это очень интересно. Я даже как-то хотела стать проф. фотографом,но как-то не дошла до этого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши пост в лигу знакомств, немного о себе, фото и кого желаешь найти. Наверняка кто-то найдется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим у меня тоже не очень получается,через пару дней меня просто блокают или игнорят

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 друзей нету, есть знакомые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(Сразу извиняюсь за то что пишу,могу спросить,то что не следует спрашивать)

Как так получилось что нет друзей с институ,работы и т.д.?

показать ответы