Просто скрин

Просто скрин Playstation, Sony, Школа, Работа, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Славный друже
--------
Это случайно не паблик того Ютуб-кулинара и по совместительству бывшей звезды с Пикабу?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите подробнее про бывшую звезду?
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче, был тут чувак oblomoff, любитель кулинарии, рецептики там какие-то, обзоры всякой кулинарной шляпы и т.д. В общем, народу заходило, все его любили. И однажды случилось нечто, мне неведомое. Он типо "зашкварился" и пикабушники его послали нахер,а он пикабушников. Ну и живет поживает он теперь на ютабчике

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так.
Никакого зашкваривания не было (касаемо его периода на Пикабу). Просто чем чаще Олег пилил посты, тем интенсивнее рекламировал свой канал на Ютубе (который на старте его карьеры на Пикабу, имел ооооочень мало подписчиков).
Его понемногу начали дрочить в комментах, типа заебал уже канал раскручивать с помощью Пикабу. В итоге он стал реже пилить посты, обижался на эти комменты и в итоге к тому времени канал на Ютубе набрал немало подписоты и он окончательно свалил с Пикабу.

А тема с Тиньковым произошла позже.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его же ещё захейтили потому, что он с Хованским и прочими сниматься начал
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тема с Тиньковым?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тема с Ютуба пошла.
Блоггеры с канала Немагия запили обзор на Тинькова (поводом послужила его фраза, что все эти блоггеры с Ютуба те ещё мудаки и за деньги мать родную продадут).
Ну они и высмеяли Тинькова как смогли. Поднялся хайп и шумиха.
Тиньков обиделся и подергав за ниточки связей, добился того, что в Кемерово аж из Москвы прилетела бригада оперов, которые начали копать под блоггеров из Немагии, а сам Тиньков ещё и заявление а суд накатал на них. Короче обложил их со всех сторон.
Блоггеры из Немагии поняв что дело пахнет керосин запили новый видосик, который быстро вышел в тренды и стал популярным. Поднялась ещё большая шумиха и Тиньков на тот момент стал врагом номер один для русскоязычного сегмента Ютуба.
Под раздачу попали все блоггеры, которые на тот момент в своих видосиках рекламировали карты Тиньков банка. Вот как раз Обломов (он же славный друже) был в числе тех, кто попал в опалу: тысячи дизлайков, негативных комментариев и.т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в первую очередь он попал в опалу, потому что выпустил ролик в защиту Тинькова, а потом прошёл слушок(и даже кажись пруфы были), что ролик является заказухой. Сейчас ролик удалён.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём публика на Ютубе в этом плане ничем не отличается от публики на Пикабу, в плане импульсивного желания кого-то разъебать толпой на хайповой теме.
Потом проходит время, хайп спадает и почти всем похуй уже на компанию или человека, которых когда-то разъебывали.

Вот из его видео недельной давности, где он снова рекламирует карту Тинькова. И всем ПО-ХУ-Й. Количество дизлайков обычное, никто не истерит в комментах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из его видео недельной давности, где он снова рекламирует карту Тинькова.

хайп это здорово, но бабки есть бабки) Он где-то заграницей всё оплачивал картой тинькова, который вроде как оплатил всё путешествие их компашки. И нахваливал какой молодец тиньков.

Лицемерно конечно, но, в конечном итоге, своя рубашка оказывается ближе к телу, и начинаешь делать то, что хорошо для тебя, невзирая на осуждающие взгляды

2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал,он перстал пилить посты из-за маленькой ревелентности

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ревелентности? Это что за зверь такой? Оо
Автор поста оценил этот комментарий
И отлично поживает. Не знаю как сейчас, но в прошлом году он зарабатывал больше всех на русском ютюбе. По радио говорили. Я как раз с пикабу и узнал о нём, долго смотрел его ролики, много полезных советов перенял от него. В последнее время понял, что уже не смотрю, пропускаю, отписался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот который аккуратно жрать не умеет и добывается что ему не выдали пачку салфеток?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, что стартовал на Ютубе. Многие хвалили за интересные рецепты для холостяков. Я особо не интересовался, просто знаю что есть такое. Неделю назад всплыла тема эта в разговоре с братом. Тот сказал что перестал смотреть, так как раньше у него были нормальные ролики, а сейчас "готовим суп из мяса акулы".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже этот вопрос дико заинтересовал.

Автор поста оценил этот комментарий

Точняк же, он!

Автор поста оценил этот комментарий

Походу да, Олег)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

олег, олег. а зашквар, если не ошибаюсь, с тиньковым вышел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, та ничего там не было. Просто Олег не согласился с некоторыми высказываниями Тинькова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку