Просто работа такая?

Накануне старого нового года случился у меня приступ сердечный.Давление сильно упало, аритмия и т.д.Вызвали скорую... Лежу, терплю...Через 2часа заходит молодой медик с оборудованием и чемоданчиком.Я на него глянул и мне стыдно стало за этот вызов.На улице мороз около 30ти и он через метель, 2 километра пробивался ко мне,чтобы помочь.Видно было,очень сильно замёрз.Жена горячим кофе напоила,а он пил и весь дрожал,согреться никак не мог. Отогревшись, сделал необходимые процедуры,мне стало легче.А где машина?Да она просто проехать не смогла, т.к. мост через реку только пешеходный. Не так давно там уже проваливалась скорая, еле вытащили трактором. Говорит, что меня надо бы госпитализировать,но сам я не дойду,а у него просто физических сил не хватит меня тащить.Конечно, я отказался ехать в больницу.Спасибо нашей замечательной власти, ведь если бы был мост, то и не пришлось бы мне наверное увидеть настоящий Героизм скоропомощников из р.п.Черкасское Вольского р-на.Низкий поклон Вам, дорогие медики,из с. Калмантай.