11 zuko1714 Просто кот 12 лет назад Зовут КиШ, в честь одноименной группы. Добряк, очень доверчивый и умный. Тарахтит как трактор. Любит поесть и поспать. А еще чтобы погладили) [моё] Кот Ласка