-12

просто делюсь

сегодня поехали к отцу мужа в гости, он там выпил...не мало выпил...по пути домой (я была за рулем), он постоянно просил его высадить и мне мешал мне вести машину, хватая за руль...пытался выйти из машины. Я останавливалась раз 5...в машине были дети, надо было, наверно его выпустить...по приезду домой, он мне сказал "талак" 3 раза (мы мусульмане)...это означает "развод"...просто делюсь, можете минусовать, мне теперь на все п...сейчас он спит, и когда проснется, наверно не вспомнит ничего...не знаю, зачем я его держу...

Дубликаты не найдены

+10
ну раз мусульманин пьёт, то и "талак" должен не особо Вас заботить.
раскрыть ветку 4
+1
вот и я о том же
-2
пьет не часто, но каждую "пьянку" говорит, что последняя и надо начать молиться всем вместе. я даже молитвы учила (я православной была, до замужества)...но видимо ему глубоко похеру
раскрыть ветку 2
0
Почему я не знаю ни одну мусульманку, которая вышла замуж за православного. но кругом дохера "православных" девок, которые ебутся с мусульманами?
раскрыть ветку 1
+6
Идёшь к мулле (или как там решальщик светских вопросов у мусульман называется?) и говоришь: так, мол, и так - спивается муж, Коран не чтит, меня не уважает, перед детьми стыдно... Посоветуйте, уважаемый.
А вообще - завидую. Нам бы так: трижды на йух послал - и свободен...
раскрыть ветку 1
0
в общем то да...может хватит за него держаться
+3
У меня соседи, муж жену херачит строго в пятницу, по беспределу, я раза три вписывался, они мусульмане ортодоксы (раненые во всю голову), а недавно она его отпиз...а и кайфует ходит, я грит теперь русская, мне по хер его заморочки. К чему это-не в религии дело, в самоуважении наверное. Сам я из Казани, мусульман полно, дураков мало))))))
раскрыть ветку 7
0
Мусульманин или мусульманка котор-ый(ая) по поводу и без повода говорит что она русская и отказываеться от своей веры,то там и так всё ясно ))))
раскрыть ветку 5
+2
А с другой стороны по синей лавке развестись именем Аллаха это норма?????
раскрыть ветку 2
+1
Повторяю, дело не в вере-самоуважение и нормальное человеческое общение, главное выделить))))
раскрыть ветку 1
0
ну меня он не бьет. первый год нашей совместной жизни, он пытался выгнать меня, но потом засыпал и на утро ничего не помнил...много мы ругались из-за этого. сейчас я уже не делаю "все, как муж скажет".
+1
Забирай детей, пояс, и чао. Если он такой " мусульманин" и трепетно к этому относится, то надо делать так, как принято.

Либо пусть не выебывается, что особо верующий, либо пусть чтит.
раскрыть ветку 4
0
ну тогда пусть он собирает монатки, т.к. живем в квартире у моего отца
раскрыть ветку 3
0
ну тогда он пусть собирает шмот, пояс и уебывает.

Если он называет себя правоверным мусульманином ( !) верующим, то какого хуя он бухает? типа Аллах не видит?
Если он сказал, что он такой - пусть соответствует. Мужик он или кто?
раскрыть ветку 2
0
И часто он так "не мало выпивает"?
раскрыть ветку 1
0
не часто было...но в этом году он прям разошелся...даже спирт выпил, для растераний оставленный
0
Потому что мусульманка, вот и терпишь. Как муж скажет так и будет.
раскрыть ветку 5
0
не поэтому, я православной была, но ради него и наших дочек перешла в его веру
раскрыть ветку 4
+1
Я сама живу в мусульманской стране, и смена религии это самая глупая ошибка, так как её невозможно поменять "просто так " или "у меня молодой человек мусульманин".К этому приходят многие годы и не всем удается придерживаться к этой вере. В принцыпе так получаеться , сами эту кашу заварили - сами и расхлёбывайте. Вы знали на что идёте.
раскрыть ветку 1
0
"Ради дочек" - это как надо понимать?
0
Ну вот что и ребовалось доказать. Бесхребетная.
0
Дожились: у нас в России уже и мусульмане бухают. Что дальше? Украинские иудеи начнут сало херячить?
раскрыть ветку 2
+2
Я тебе больше скажу-я знаю "мусульманина" который бухает как сскотина, жрет сало, ебет все, что движется и все от чего? Его тут, оказывается, Аллах не видит. Впрочем, что поделать? Все эти красивые оборки-религии из животного человека не сделают. Это же касается "православных", которые понятия не имеют что за зверь такой Пасха. Ну и ижне с ними.
+1
В армухе у нас дагестанцы с осетинами,и сало ели и самогон пили)))
0
тем более
0
Чем там дело у вас кончилось?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: