15

Прошу помощи в Воронеже

Уважаемые Пикабутяне, прошу помощи в покупке и пересылке лекарственного препарата, из Воронежа в Артём, Приморский край.

У нас это лекарство есть только в стационарах. Но когда выписывают то долечиваться за свой счёт. Одна инъекция примерно 1300 руб. А если брать в другой расфасовке  то получается 250 руб.Поиск через аптечную справочную в Москве дал положительный результат в Воронеже.

Вот такой препарат. Надо купить и выслать. Если честно то не знаю как переводить предоплату... Думаю, что наши "глубоко" любимые мошенники могут воспользоваться ситуацией не в мою пользу.

Может есть приморцы, которые будут в Воронеже или могут помочь. Пожалуйста отзовитесь

Прошу помощи в Воронеже Воронеж, Приморский край, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал keks000 29 дней назад
+1

Я из Воронежа.

Теоретически могу помочь, если укажите в какой конкретно аптеке ( чтобы я не катался по городу). В идеале Коминтерновский район.

Ну естественно стопроцентная предоплата - свое бабло вкладывать ни один разумный человек не будет...

0

Итог такой - при тщательном обзвоне аптек оказалось, что препарата намного меньше, в наличии, чем сказали в справочной. И он весь зарезервирован. Рецепт желателен но продадут и так. В понедельник позвоню врачу и спрошу насчёт перехода с инъекций на таблетки или снижения дозировки.

Всем спасибо. Извините за беспокойство))) не болейте

0
Есть приложение заказываешь выбираешь пункт приходишь выкупаешь могу на почту ссылку бросить что бы тут меня не заминусили. Я так заказывала бабусе таблетки от давления, сын во все аптеки заходил - нет препарата. Я заказала на следующий день купили. Картинки не прекрпляются :(
@moderator, после обновления приложения, картинки перестали прекрепляться что делать?
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте. Нам известна данная проблема, сейчас ее решением уже активно занимаются.

0

Пожалуйста ссылку на приложение max21061980@yandex.ru

раскрыть ветку 1
0

Аптека.ру какая нибудь

0
Я тоже с Воронежа.Спросил у знакомых из одной сети аптек,ответили,что с рецептами сейчас жёстко.Так что врятли выйдет такой вариант - помочь купить и отправить.
0

странно, что в Воронеже так дешево и да, без рецепта его вам не купят. https://samson-pharma.ru/catalog/product/metotreksat-ebeve-r...

0

Я канешн не знаю, но вообще это рецептурный препарат. Как вам его купят то? У меня племяннику коделак не продали, т.к. печать не чёткая была на рецепте.

0
https://voronezh.003ms.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/pro...

Попробуйте для начала прозвонить все аптеки, Например показывает что в 74 аптеках он есть, и цена начинается от 76 рублей. В Воронеже. Или куда там это лекарство нужно. Еще как вариант, в некоторых аптеках , любое лекарство можно заказать.

0

А таблетки не подходят? Они вроде есть в аптеках

0

Популярный препарат, странно что у вас в аптеках его нет. Странно в смыле бизнеса

0
Уважаемые Пикабутяне

Нет тут "Пикабутян", есть только "ПИКАБУШНИКИ"

0

У меня псориаз, не выдали))) сказали, что поставщики его больше не завозят

раскрыть ветку 4
0

У знакомого человека артрит, только покалечил себя им, очень вредный препарат (

0

лечился этой дрянью, псориаз на месте, чувствуешь себя отвратительно )

раскрыть ветку 2
0

У меня побочки нет.  Результат лечения хороший

раскрыть ветку 1
0

Обычно при ревматоидном артрите бесплатно выдают, у нас под названием методжект только.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: