1377

Прошу помощи у Силы Пикабу

Являюсь пользователем сайта уже около 5 лет, но все время менял аккаунты, постил ерунду и прочее. Сейчас же реально понимаю, что нужен совет знающих людей.

Суть проблемы: работаю в крупной компании, осуществлял тяжелую сделку, успел в срок, клиент решил сделать памятный подарок. Клиент знал, что я люблю цифры 911 и предложил мне номер телефона с данным сочетанием, я оплачу цену номера у оператора, а он мне оформит номер на свою компанию (номер был корпоративный). Так и сделали. Оплатил я 20.000 и номер стал моим. Через пару месяцев переоформили на меня. Все бы и хорошо, но я стал удивляться, когда мне стали писать незнакомые мне люди. Оказалось, что номером ранее пользовался человек, давно живущий в Таиланде, номером не пользовался, лишь раз в месяц отправлял платное СМС,чтобы не заблокировали. Продает там всякие мази, травы и прочее. Связался с бывшим владельцем, сказал, что теперь я владелец и могу ему передать контакты его клиентов. На том и порешили. Позже звонил корпоративный отдел МТС и сказали, что бывший владелец подает на них в суд, якобы номер они у него "отжали". Я пояснил сотруднику корп.отдела ситуацию, сказал,что номер куплен легально, я пользуюсь номером, а не просто его удерживаю. На том и расстались. А сегодня вот такие две СМС приходят...

Прошу помощи у Силы Пикабу

Чтобы описать всё мое удивление и ярость,стоит отметить, что номер привязан ко всем моим почтам( рабочих и личным, а их у меня 11), ко всем кредитным и дебетовым картам, социалкам, мессенджерам, платежным системам и сайтам,где я зарегистрирован, так же этот номер знают мои клиенты по долгу службы.


Я оставил заявку с жалобой, связавшиеся сотрудники разводят руками и говорят, что мое обращение зарегистрировано и передано в СБ МТС, будут разбираться. Однако, никакой конкретики по срокам и возможным вариантам развития событий не дают.


Так же, спустя пару часов, увидел мой номер в продаже на соответствующих сайтах, на данный момент объявление о продаже снято. Номер телефона, по словам сотрудников МТС, находится в отстойнике.


Сила Пикабу, прошу вывести в топ, дабы иметь возможность быть замеченными сотрудниками МТС либо людьми, которые с таким сталкивались. Вернуть номер нереально важно-вся работа зависит от этого.


По традиции, комментарии для минусов прикладываю.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества