Прошу помощи пикабушников
Никогда не просил помощи у пикабушников, вообще не люблю просить помощи у незнакомых людей, но вот видимо настал тот день, когда это нужно сделать. Я студент, стипендию выдают 7-9 числа, но не рассчитав свои возможности, не оставил денег на оплату услуг интернета. Обзвонил всех друзей и знакомых, результата ноль, всем жить до понедельника. Так вот, прошу вас одолжить мне до 7 апреля 500 рублей на оплату услуг интернет, сидеть с телефона достаточно дорого и скорость оставляет желать лучшего... Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо.
Реквизиты: 410011212395812 - яндекс деньги
R315586336411 - вебмани
P.S. в топ можно не выводить, а заминусовать сразу после того, как я отпишусь в комментариях о получении денег. Буду очень благодарен тому, кто поможет...
Реквизиты: 410011212395812 - яндекс деньги
R315586336411 - вебмани
P.S. в топ можно не выводить, а заминусовать сразу после того, как я отпишусь в комментариях о получении денег. Буду очень благодарен тому, кто поможет...