20

Прошу помощи

Купил несколько наборов, и уже пересобирал по нескольку раз. Есть ли такой сайт/приложение, в которое можно ввести номера наборов или количество деталей в них, и получить список наборов, которые можно собрать из них?
P.S. В гугле не банили, я прост хз как это искать.

Дубликаты не найдены

+8

Не ну честно, конструктор же как раз для развития фантазии, зачем вам этот сайт? Вы небось и мебель по инструкции собираете?)))

раскрыть ветку 4
0

я думаю что человек хочет пособирать MOC'и, но ему нужно знать свой инвентарь. Тот сайт который я ему скинул выше как раз для таких целей

раскрыть ветку 2
0

Расскажите, пожалуйста, новичку про МОС'и

раскрыть ветку 1
-1

Пересобираю свои наборы, чтобы понять, как механизмы между собой взаимодействуют, и как их можно использовать. Вот такие инструкции для того, чтобы узнать, что можно собрать из моих деталей.

+5

Я использую для коллекции вот этот сайт
https://rebrickable.com

раскрыть ветку 9
+4
Есть ещё наш аналог https://legko-shake.ru
раскрыть ветку 3
+1

Рекомендовал бы больше все же rebrickable если есть план использовать по-крупному: хоть он будет немного помуторней (надо выбрать номера наборов, какие есть на руках и чуть покопать настройки), но итог будет лучше - база "самоделок" и наборов там одна из самых крупных. Ребята с legko-shake, как я понял, пытаются сделать русскоязычное зеркало, но есть у проекта два минуса: функция типа "вот мои наборы, покажи, что я могу их деталей сделать" там имеет меньше гибкости в настройках и там не смогут быть портированы самоделки с платными инструкциями (зеркало не может вести ссылки на сайт-оригинал) - то есть база инструкций сразу будет меньше и намного.

раскрыть ветку 1
0

благодарю, не знал о нем

0

Огромное спасибо.

Можно ещё вопрос? Сколько, примерно, наборы на рынке присутствуют? У меня диссонанс, недавно купил 42082, но уже в магазинах пропадает, а 42070, всё ещё можно спокойно купить, хотя он старше.

раскрыть ветку 2
0

В россии рынок Лего крайне особый. Тут реально непонятно, что и сколько присутствует. На Авито будут перепродавать еще долго. Вообще 42082 по деталям так себе. Лучше подкопить и взять 42055. Или подождать 42100

раскрыть ветку 1
-1
Дружище, огромное спасибо! Для полочных моделей самое то. )
раскрыть ветку 1
0

завсегда
есть еще конечно классический bricklink - он посерьезнее, но там больше про трейд

+2

а говорили что "конструкторы" развивают фантазию, мда

раскрыть ветку 1
+1

пространственное мышление, моторику, иногда творческий подход
фантазия имхо развивается другими вещами - книжки там читать, например

0

Bricklink . Но из одного набора другой не соберешь надо дополнять другими деталями .

-2
Канеш есть ))
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: