Дубликаты не найдены

+5
Дружище, добро пожаловать в мир фотографии!
Собственно, советы:
-фоткай в raw формате, тренируйся обрабатывать.
-чем больше кадров - тем лучше (для начала), сможешь потом выбрать что нужно.
-не стесняйся снимать. В неудобных позах, лёжа, сидя и т.д.. Где угодно. Кадры того стоят)
-экспериментируй с выдержкой/прочими показателями, большой размах для творчества)
-найди магазины или людей, которые могут давать фототехнику в аренду и ищи то, что тебе будет ближе всего, я нашла себя в связке фиксовых объективов 50мм и 28мм.
-бери фотик с собой чаще чем просто на прогулку.

Фотография - это способ не только сохранять частички своей жизни, а также возможность научиться видеть мир под другим углом. Удачи :)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за совет)
раскрыть ветку 1
+1
Закат шикарный, я бы посоветовал в лайтрум поиграться с бегунками.
+3
У кота с резкостью промах. На глаз целься. На второй фотографии, на мой взгляд, с насыщеностью перебор.
раскрыть ветку 1
+2

Для того чтобы на глаз целиться надо либо кадр перекомпоновывать (кот ждать не будет хех) либо по точке фокусироваться (но твой коммент верен).
По первым двум фотам... А что снималось то? Вторая ужасна провалами по черному, первая.. С технической стороны еще так сяк, но непонятен мотив. С балкона что-ли снимал? Тогда в можно похвалить что догадался поставить фот на оградку балкона. Сколько там выдержка (EXIF лень смотреть), 1\2? Руками бы не удержал, сойдет.

+1

ЗБС

+1
Мне нравится
+1
на второй фотке облака на химтрейлы похожи...
+1
Лучше фоткай сиськи! Сиськи всем нравятся.
0

Не гони на 600d, отличный фотик, посмотри фото Олега Наумова, например)

0

Для начала - понять, что и зачем вы снимаете.

-1
"А ну глянь, видно сопли?"
-1

Кота из под дивана фоткал?)

-2

Хуйня

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: