Прощайте,Господин Кит.

Пишу сюда,наверно чтоб выговориться. 9 месяцев назад мы с девушкой решили,что заведем дома кота. Нашли на авито объявление с наиболее трагичной историей что-то примерно такого содержания:"нашла котенка одного в сугробе,могу держать дома максимум неделю,пока разрешают родители,потом придется вернуть его обратно на улицу." так как мы не хотели породистого кота,решили что помочь животному было бы очень здорово. созвонились забрали этот мелкий комок шерсти. были не большие проблемы с пищеварением и газиками но мы справились! Он был смешным котом с милым и глупым выражением лица. Спустя пол года меня перевели в по работе в другой город и мы с девушкой и котом поехали вместе,после первой поездки кот разодрал сильно нос о сеьку в переноске,так как мы его не выпускали гулять по машине. Вроде обжились на новом месте и кот чувствоввл себя полноценным хозяином новой квартиры. Следующие поездки к родителям домой мы брали кота с собой и все было нормально,но вчера,прямо перед днем рождения моей деввушки,мы поехали на дачу а кота оставили у папы,сказали когда кормить и т.д. Вечером позвонил папа,голос был напуган: "кит из форточки выпрыгнул,пока я в магазин ходил(к слову 5 этаж) я его поднял двшит еде еле че мне делать?

начинаю искать номер ветеринарной неотложки,потому что я в 50км от города. проходит 5 минут и второй звонок от папы: "у него кровь изо рта пошла он умер"

я говорю по гормкой связи с ним,это слышит моя девушка...пауза...истерика.

едем в город чтоб забрать похоринить его,не верил до последнего что все так резко оборвалось. Зашел домой лежит еще теплый мой маленький,вот тут и я не выдержал и слезы потекли...положил в коробку повез на дачу к маме,она пока я ездил выбрала место для него и на будущее для своей кошки.

Привез,похоронили,помянули.

Все так быстро произошло,не верю до сих пор,первый лично мой кот.

Обсуждаем уже целый день с девушкой,что без кота дома не то,нашли опять объявление в понедельник возьмем маленького опять!

не ради плюсов пилю длиннопост. Просто трудно держать в себе. Простите за ошибки в написании.

Всем добра и здоровья вам и вашим  питомцам!