1

Просьба не мусорить..

Просьба не мусорить.. Мусор, Уборка, Чистота, Чистомен
Просьба не мусорить.. Мусор, Уборка, Чистота, Чистомен

Сегодня мы снова ходили убирать мусор, в этот раз мы пошли на озеро, которое в былые времена было довольно популярно у жителей нашего города. Со временем его постепенно засрали и люди практически перестали там отдыхать. Многие знакомые все еще говорят что это занятие - война с мельницами. Они по сути правы, вот только мы надеемся что покажем пример другим людям. Спасибо всем кто был сегодня с нами, а так же тем кто поддержал добрым и не очень словом.

Название поста - перевод первой фотографии.

P.S. Если есть пикабушники из города Черновцы и у вас есть желание встретиться с таким же пикабушником и сделать что-то полезное для своего города - пишите, я всегда рад новым знакомствам.
P.S.S Фоткал на мусорный пакет.

Найдены возможные дубликаты

+1

Красавцы)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

+1
Что там написано? И на каком языке?
раскрыть ветку 3
+1

В названии поста перевод

раскрыть ветку 2
0
Даже, если это так, то для меня не очевидно. И остаётся второй вопрос, а именно: На каком языке это написано?
раскрыть ветку 1
0
Ого, я даже не надеялась встретить земляка на Пикабу. И спасибо, что делаешь наш прекрасный город чище)
раскрыть ветку 1
0

я ждал и верил, что найду кого-то)

0
Бля.... Вы вот зачем это на показ выставляете???
раскрыть ветку 5
0

Чтобы те кому не наплевать задумались о том где они живут. Мы вроде живем на одной планете, запасной у нас нет. Мы хотим показать людям что стоит ценить свой дом и возможно своим примером побудить кого-то на действия. Вас заботит окружающая вас среда?

раскрыть ветку 4
0
Делай добро не на показ. Если хочешь привлечь людей,повесь объявления. Привлеки. Сейчас ты убрал на публику мусор,а сам потом фантик или окурок мимо урны кинул. Кто делает дело,тот им не бахвалится.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: