Просьба

Просьба

ADME

1.5K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мне однажды задала вопрос одна "девушка". Мне тогда было лет 25, а ей 33. При том сказал, что ей где-то 32. И это был пздц, там такой шок был, столько негатива услышал в свой адрес, потому что видите ли ей всегда все дают меньше! При том самый сок был в том, что выглядела то она за 40 XD и дал ей меньше её вида. Ну потому что она прям такая типичная баба из союза. Химия на голове, туш с комочками и синие тени на глазах и брови ниточки нарисованные.

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня был такой глупый случай когда новая коллега при всех спросила меня, на сколько она выглядит. Выглядела она на 45, полная такая, вид потрепаный, макияжа нет. Ну я ж учёная, обнимаю немного говорю, на 40 выглядишь. Оказалось, ей 33 и она недавно из декрета. Обиделась тётенька, а мне было стыдно почему-то.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, чего ждут такие вопрошающие? Что обрюзгшим уставшим тётенькам радостно скажут, что они выглядят на 18?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, а что тебя удивляет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Размер розовых очков на таких тетках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так твои не меньше, если веришь, что вокруг все адекватные и трезво смотрят на себя и на мир))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на работе тётенька возвраст спросила, я такой всмотрелся и без задней мысли выдал: "36, вы выглядите как 36-летняя" - интересно что точно угадал, а после некоторые тоже начали спрашивать...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы ей понравились и она собиралась подкатить к вам, но по вашему ответу поняла, что ловить нечего
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил бы:

"Нет, столько не живут!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку