раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
Рентгеновский снимок на котором пивная бутылка 0.5л и половина провода от наушников находится глубоко в анальном отверстии пациента.
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (6)
Однозначно мужского, на снимке отчётливо видно лонное сочленение, образующее равнобедренный треугольник.
P.S. Боже, мне вставать на работу через 4 часа, какого хуя я тут делаю!?
раскрыть ветку (5)
Ещё один безумный медик в ветке цинизма.. Логично, что уж.
П.С.: А где третий бонус, молодой человек?! "Больше бонусов, богу бонусов!" Я уже привык к трём. ))
раскрыть ветку (2)
Я подумал, что если увеличивать дозу, то меня скоро на вилы поднимут, из-за того что восемь бонусов - это как-то маловато. Так что остановимся на двух-трёх
раскрыть ветку (1)
Двух-трёх.. Мне нужна определённость! Куда ты спрятал третий бонус?! Был же третий! Где он?! Отдай его мне! ))
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (2)




Cynic Mansion
1.8K пост21.1K подписчиков
Правила сообщества
НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"