Пропала собака!

У родителей Во время прогулки пропала собака!
Юппи, фокстерьер, 6 лет. Белая, коричневые уши, на лице "маска". Привита, стерилизована. Пропала в районе д.Ивановское (Истринский р-н, М.О.). На ошейнике есть адресник и номер. Собака добрейшая, к людям ластится
Отбежала на небольшое расстояние, а потом скрылась из виду. Ищем уже сутки, отчим ночью не спал, искал ее.

Нашедшего просьба позвонить
+79099627539 (Павел)
+79032321083 (Ольга).

Пропала собака! Пропала собака, Без рейтинга, Сила Пикабу, Поиск, Собака, Помощь, Московская область, Истра

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяину, конечно виднее, но в моем понимании фокстерьер это вот он:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите "гладкошерстный фокстерьер". Будете удивлены)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых нет тега "помощь животным", который к слову, у меня в игноре.  Во вторых, номера телефонов.

А в третьих  -  попахивает кармодрочерством , у ТС посты, набравшие много плюсцов только о поиске скотины... и этот не исключение.

@moderator,  может всё же что то не так?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас как, все в порядке с головушкой? Летом у меня пропадала кошка, я делала пост. А это - собака родителей, они соц.сетями не пользуются. Что теперь, я не могу сделать пост, чтоб найти животное?) Номера телефонов есть, фото собаки нашей есть, что не нравится, я не пойму? И да, есть просто тег "помощь". А второй пост "по скотине" - это поиск врача для моей больной собаки. Или что, по вашему, я не могу искать врача животному? Особенно такой узкой специализации, как онколог?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть волшебная вещь от потери собак. Помогает в 80% случаев и продается в любом зоомагазине. Поводок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собака бегала на территории огороженной (частный сектор).
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо же... а с виду вылитый Джек Рассел. век живи, век учись, дураком помрешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда ее подобрали на улице, тоже думали, что Фокс) потом нам знающие люди подсказали породу, были удивлены)
Автор поста оценил этот комментарий

Фоксик. .. Погнался за мышкой или зайцем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За мышкой - может быть. Зайцев в том поселке нету. Есть подозрение, что могли украсть собаку(
показать ответы