191

Пропал Тоби

Добрый вечер.

Днём 24 декабря пропал лабрадор. Убежал. Да, гуляли без поводка. 3 года и это первый побег.

Пёс не мой, девушки моего брата. Мы живём в разных городах и брат после работы каждый день ездит на поиски Тобика.

Место - Старый Заинск.

Паспорт, прививки есть, но чипа нет.

Да, две недели уже нет, но его ищут и ждут.

Если кто-то что-то, то пожалуйста, на 937 041 61 31 Денис.

Пропал Тоби Поиск, Собака, Старый Заинск, Татарстан, Пропала собака, Без рейтинга, Помощь

Дубликаты не найдены

Отредактировал YMSI 106 дней назад
+24
Плюс поставил, но вы долбоебы. Нельзя с собаками без поводка гулять. Просто нельзя. Потом сами плакать будете.
раскрыть ветку 15
0
Пёс не мой, я сама возмущалась. Но кулаками после драки...
раскрыть ветку 14
+1
В моей жизни было 4 собаки и лишь с одной из них я гулял без поводка. Правда она у меня команды лево, право, стоять и ко мне знала и выполняла без оговорено. Правда только у меня, у жены это уже не получалось. Поэтому так ходил только я.
раскрыть ветку 13
+3
Ищите в вк местных волонтеров-зоозащитников, узнавайте, где есть платные передержки, приюты, собака возможно там. В местное "подслушано" обьявление дали? Поищите в местных группах, может уже ищут хозяина. К сожалению, домашняя породистая собака не приспособлена к бродячей жизни. Обычно говорят, что выживаемость на улице даже бойцов не более 2-х недель((
раскрыть ветку 2
0
Говорят везде писали и звонили. Надеемся.
0
Объявления везде дали. Про передержки не знаю, это такая деревня и я живу не там. Спасибо, рекомендации передала.
+2

На адреснике сэкономили?:(

Удачи в поисках....

раскрыть ветку 1
0
Адресник имеет свойство теряться. Причем легко и не принуждено.
+2

Это не лабрадор.

+1

"Паспорт есть" - он его сможет показать? Какой смысл при потере иметь бесполезную бумажку дома? Если нет тату и чипа можно до китайской Пасхи доказывать, что он ваш.

0

Сука я такой же даун всё не сделаю чип или брелок с номером телефона😞

раскрыть ветку 1
0
Тобика не нашли(
-3

Я за Бро

раскрыть ветку 1
+1
Я промахнулась с этим комментом, прошу извинить.
-10
Тоби nu3дa
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: