345

Пропал кот в Омске!

Примерно в середине октября, в Ленинском округе пропал кот, у Старой Московки. Возраст 1.5 года. Зовут Юзик. Без породы. Из отличительных черт: большой живот, а так-же отсутствует левый глаз.

Верю в силу Пикабу и прошу, омичей, которые могли случайно найти его, или хотя бы где-то увидеть отписаться, пожалуйста

Пропал кот в Омске! Кот, Пропажа, Потерялся кот, Омск, Помощь животным

С наступающими праздниками дорогие пикабушники и добра всем. Не теряйте своих котиков.

Комментарии для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+6
Ну за пределы Омска он точно не выберется.
раскрыть ветку 1
+2
Чудеса случаются на Новый Год!
Иллюстрация к комментарию
+2
А почему ждали столько времени? Прошло уже полтора месяца,давно холода,почему сразу не писали?
раскрыть ветку 5
-1

Он сбежал через открытое окно. Каюсь, надеялись что сам вернется. Попутно мониторили приюты и т.д.

раскрыть ветку 4
+5

Вы не знали, что кот может вылезти/выпасть из окна?
Который раз встречаю такие посты и всё не могу понять, как кот может "потеряться".

раскрыть ветку 3
0
Интересно, хоть у кого-то кот находился? Не, я тоже писал такое объявление, но толку ноль было..
0

Выбрался таки

0

Сумел уехать?

Удачи в поисках!

0
Кто-то писал, что в Омске развелось много бездомных собак и они сбиваются в стаи.
Пусть коту повезёт, а собакам нет.
-2

Комментарий для минусов 2

-2

Комментарий для минусов 1

-3

тоже мой кот потерялся пару недель назад(((

Надеюсь я не встречал его в местной шаурмишной....шаурмячечной....шаурменной....короче понятно

-3

Чебуреки,беляши, пиирожки.

раскрыть ветку 1
0
Я думаю, делать пирожки и т.п. из котов и собак экономически неоправданно. Выгоднее купить партию обычного дешевого мяса, чем бегать ловить котов. Мяса с них мало, да и самих их не много в крупных городах.
Так что это все глупая городская легенда, наверно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: