Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пропаганда

В топ, если можно.

Щас играл в один шутер, попался украинец. Разговорились, тут он пишет что удивлен что так много россиян

-Почему ты так удивляешься?
-Ну откуда у вас интернет
-Всмысле? У нас очень быстрый и дешевый интернет по рамкам мира
-в школе говорили что в России интернет очень медленный и доступен только тем кто работает силовиком

Я офигел. По сути ру-юа сегменты интернета очень долго были почти одним и тем же, не было какой то информационной стены. А человек 14 лет судя по диалогу, то есть не семилетний

И вот уже игра подходит к концу, последние раунды, в чате общение было. И тут после сообщения про магазин он спросил "у вас не везде по талонам? просто по телевизору говорили еды в магазинах нет у вас"

Я офигел снова! ОНИ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЯКОБЫ У НАС ЕДА ПО ТАЛОНАМ!

Я написал что нет, у нас везде есть еда, по талонам не слышал чтобы покупали. Он в ответ - "в телевизоре говорили что у вас приезжает грузовик Единой России и раздает только тем, кто за них."

Я снова в шоке. В Украине люди считают, что у нас цивилизации нет, что тут голод! Украинское ТВ такие фейки несет в массы, что люди это активно распространяют, думают что это правда!

После моих обьяснений о том, что еда в магазинах есть, по талонам - не слышал о таком, интернет нормальный похоже офигел уже он, потому что сообщений в чате до конца игры больше не было.

Теперь еще сильнее поддерживаю СВО. Нужно как то победить режим, который придумывает такую чушь, выставляет нас на посмешище..

Истории из жизни

36K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.