Производители бывают разные...

Купил недавно лаваш. Сделан он 30.04.2024. 1 Мая распечатал упаковку и офигел. Это не целый лаваш, а просто остатки от разных лавашей, видимо по весу собранные в одну упаковку. Не пропадать же добру остаткам. На упаковке очень крупно был написан телефон горячей линии производителя. Ну думаю сообщу ему об этом неприятном случае. Думал, что производитель может быть не в курсе такой хитрости, как из остатков сделать деньги. Ну и как то исправит ситуацию с такими "фокусниками" на своём предприятии. Но реалии оказались суровее. Дальше все на скринах переписки.
P. S. На какую то материальную компенсацию я не рассчитывал. Цена такого лаваша около 60р. Я не обеднею. Фото и видео сделал и на время праздников было не до этого. А уже после праздников позвонил производителю. Пост написан с целью предостеречь других людей.

Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод

А вот и переписка с производителем.

Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод
Производители бывают разные... Производственный брак, Лаваш, Длиннопост, Лавина, Хлебозавод

В общем по их мнению я "сам дурак"...