Прогулка по астралу

Сегодня проснулась сильно головной болью, ночью я опять гуляла по астралу, понималась на гору, любовалась красотами, это было завораживающее зрелище.
Но в этот раз я была не одна, впервые путешествуя с другом, о чём ему радостно сообщила.
"Ах, вот почему у меня так сильно болит голова", ответил он мне. Это под утро тебя туда понесло?

Верно, сегодня под утро нас затянуло в астрал, раньше я всегда там была одна, сразу после засыпания, на в первой фазе сна. Это был мой личный кошмар, бродить по тёмной квартире, пытаться включить свет, естественно мне это не удавалось, видеть спящим мужа, кричать, молить о помощи, а в ответ всегда была тишина, меня ни кто не слышал. Тогда то и научилась молиться, во сне.

Проговаривая, как можно чётче и громче, Оче наш... Но все равно просыпалась от страха в мокром поту.

Но сегодня, я управляла своим сном, впервые оказалась в красивом месте и не одна.

Не было вихря, который закручал и вытягивал тебя из собственного тела.
Представьте, вы спите и вдруг во сне всё начинает кружиться, вращаться,  это пугает, такое чувство, что ты проваливаешься в никуда.
Благо такие сны крайне редки, но  всегда страшно.
Мужу я рассказываю иногда сны, один из них, про то как мы летели на коробле к земле. Но как описать боль людей, потерявшим все, у нас остался только монотонный звук двигателей, и маленька планетка, со многими неизвестными, где мы должны начать все заново? Я не знаю, как это описать. Это не просто боль, это что другое.
Сны, плод фантазии. Моей фантазии, считала именно так.
Но тут подошёл друг, обнял и попросил, пожалуйста, дорогая, не бери меня больше с собой на прогулки по астралу. У меня впервые в жизни, так болит голова...

Я так и не научилась возвращаться правильно, единственно, что пришло в голову... Стоп, это же только Моя фантазия....

Лига осознанных снов и ВТО

452 поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.