Программа кэшбека от ВТБ

Сталкивались вы с выборочным начислением бонусов по тратам с повышенным кэшем?
Впервые произошла такая ситуация с ВТБ. Категория одежда и обувь 4% в апреле. Из трех трат начислено на одну, причем минимальную.
Ответы поддержки: ждите 20 дней, ждите до конца 20го дня, ждите до 2 мая, ждите до 8 мая.
Или это начало массовой тенденции банков или политика именно ВТБ?

0
Автор поста оценил этот комментарий

У них ещё налюбилово с акцией "приведи друга". Человек открыл 2 карты, ни ему, ни мне не заплатили с марта. А в последнее время банк вообще уху поел, назойливо требует совершать покупки от 10т.. Чего я после такого принципиально делать не намерен. Чёрта им лысого, а не комиссию с моих транзакций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От 10 тыс покупок это ж для дополнительных (по вашему желанию) 3% к счету, так?
А нет денег на накопительном счете, так и никаких обязательных трат и не надо.
Автор поста оценил этот комментарий

ВТБ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-то втб активно начал косячить(. С ними с 14го года, выплачена ипотека, зарплатный проект, проблем никаких не было раньше. Альфа тоже не идеален, оближут первые неск.месяцев как нового клиента и всё, превращаешься в золушку для них. Вероятно, они (банки) считают насколько клиент выгоден им лично, и если идут выплаты процентов по вкладам, то шиш тебе, а не кэш.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда читайте внимательно условия всяких программ от любых банков/сетевых магазинов и т.д.
Любая "замануха" всегда будет иметь сноску мелким шрифтом, что "данная скидка/кэшбек применяется в восьмую среду, после пасхи, по юлианскому календарю майя, с условием покупки вещи, которая произведена на условиях импортзамещения вьетнамскими рабочими, на корейском оборудовании из туркменских материалов".
Видимо у Вас из трех покупок, одна всё таки выполнила все условия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая ситуация за годы пользования программой в разных банках. Всегда начислялось на каждую трату, и в втб также.
Подробные условия прочитаны.
Вот и встал вопрос: что это? Новая тенденция? Авось не заметят, а с каждого по копеечке и банку прибыль.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже под'ебали с кэшбеком. Обещали 10% на все покупки, как новому клиенту открывшему вклад до конца месяца. В оконцовке 1-2%. Мудаки. Ща закончатся 3 месяца под 16% и валить от них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества